Перейти к содержанию

УМНИЦА

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о УМНИЦА

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Согласна,но все же он гораздо мягче действует нежели Дифферин и базирон..
  2. Уважаемая коллега! Запомните: после химических пилингов нельзя использовать препараты на основе ретиноидов( Дифферин,Ретин-А,Локацид и препараты на основе бензоилпероксида( Базирон,Экларан,Десквам)- они вызывают дополнительный ожог кожи! Можно: антибактериальные препараты:Зинерит,Фуцидин,Клинзит,Бактробан.
  3. Спасиюо большое! Еше скажите,пожалуйста,Данне часто выставляется? И можно ли у них купить на выставке продукцию без предварительного обучения?
  4. Так а если этот дорогой билет не покупать,документ,подтверждающий твое присутствие,вообще не дадут? И какие он дает преимущества по сравнению просто со входным билетом?
  5. Спасибо за ответ! У меня еще вопрос:вы пишит,что заранне билет не покупали,но у нас в Краснодаре женщина распространяет билеты на Интершарм на 3 дня стоимостью 7 тысяч. В эту цену входит само посещение выставки,семинаров,плюс подписка на Нувель Эстетик плюс именной диплом участника. Что думаете по этому поводу? Сколько стоит входный билет? И можно ли получить диплом участника,не тратя 7 тысяч?
  6. УМНИЦА

    Интершарм

    Уважаемые коллеги,давайте поговорим об этой выставке! Я в первый раз в этом году туда поеду.Кто-нибудь посещал ее? Какие впечатления? Брали ли зараннее билет?
  7. Спасибо за совет,но это самое сложное Только наступает вечер,рука так и тянется к шоколадке. Надо пропить,думаю,добавки с хромом...
  8. Я обезжирила фэйс лосьоном из Холи Лэнда,а закрыла аку кремом из Данне Получилось очень даже отлично!
  9. Добрый вечер,коллеги! Купила сегодня Салициловый пилинг30 %,морально готовлюсь к процедуре Скажите пожалуйста,обязательно ли обезжиривать кожу их же составом с ацетоном? Меня это немножко пугает.Есть альтернатива 96 % спирт-но это же полная коагуляция белка! Кто-нибудь поможет помочь разобраться?
  10. Отходила уже три сеанса.Результаты впечатляют! Целлюлит заметно сократился,кожа подтнулась,стала более упругой,но локальные жировые отложения пока не уходят,наверное рано еще.Напишу после процедуры 7-8
  11. Уважаемая Леда! Добрый вечер,я начинающий косметолог,кожа с пост-акне.Что можете мне порекомендовать в качестве домашнего ухода и осветления пост угревых рубцов? Зараннее благодарю.
  12. Уважаемые коллеги! Задам простой вопрос,который тем не менее меня волнует: как правильно использовать крем-пилинг Лактолан,так,чтобы и ферменты работали и чтобы потом скатывался?
  13. Купероза нет,дала ей алое-гель,сказала купить солнцезащитный крем,но думаю дальше алое-геля дело не пошло. Ни у кого из моих даже тонкокожих клиентов такого не было. Завтра придет ко мне на пост-пилинг,посмотрю что там такое. Делала АБР профешнл.
  14. Спасибо большое! А пост-пилинг Лактоланом на 3-4 сутки надо делать? Кортикостероиды нужны?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...