Перейти к содержанию

arabica

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о arabica

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте,уважаемая Lady!училась я в региональном представительстве у сертифицированного тренера,конечно же работе на Холиленд,в этом сомнений нет отличие в протоколах чисток,которые давали под запись,например АВР лоушен там используется перед АВР дип пил и только локально на высыпания!и есть еще много таких тонкостей!Для начинающих это лишний повод быть неуверенными в себе!Очень благодарна лично вам,так как вы помогли многое понять и "уложить"в систему!Ооочень хочется быть достойным специалистом,видеть результаты!
  2. День добрый!Никак не могу определиться,каких всетаки придерживаться протоколов в работе начинающему косметологу?Те,что давали на обучении,отличаются от протоколов HL ,которые,как нам сказали,несколько устарели
  3. Всем добрый вечер!Возможно я не в той теме сорри!Я только начинаю работать после обучения,пригласили в салон,который открывается через месяц.Условие хозяйки-моя косметика,процент 70/30.Подскажите,пожалуйста,выгодно ли работать на своем, не имея клиентской базы.И еще,подразумевает ли это,что расходные материалы(диски,простыни,шапочки и т.д.) закупаю я?Заранее благодарна за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...