Перейти к содержанию

volgograd34

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о volgograd34

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 942 просмотра профиля
  1. пожалуйста, подскажите. насчет препаратов Meso Wharton + Meso Xanthin. Вопрос про курс. Про периодичность инъекций. Если про протоколу курсом рекомендовано делать инъекции каждые 7-14 дней ..... Значит, получается, что в течение 4 процедур набегает разница в один месяц. А в течение 6 процедур - разница еще больше! Если делать курс 4 процедур каждые 7 дней - то работаем всего 28 дней. А если делать каждые 14 дней - то работаем целые два месяца. ТАК И КАК ЛУЧШЕ? И В ЧЕМ РАЗНИЦА? )) От чего зависит такой разбег от 7 до 14 дней? Спасибо)
  2. пожалуйста, подскажите. насчет препаратов Meso Wharton + Meso Xanthin. Вопрос про курс. Про периодичность инъекций. Если про протоколу курсом рекомендовано делать инъекции каждые 7-14 дней ..... Значит, получается, что в течение 4 процедур набегает разница в один месяц. А в течение 6 процедур - разница еще больше! Если делать курс 4 процедур каждые 7 дней - то работаем всего 28 дней. А если делать каждые 14 дней - то работаем целые два месяца. ТАК И КАК ЛУЧШЕ? И В ЧЕМ РАЗНИЦА? )) От чего зависит такой разбег от 7 до 14 дней? Спасибо)
  3. ОЖИВИМ ТЕМУ? )))) Подскажите, пожалуйста, про ИНЪЕКЦИИ - Face Antiaging Simildiet - можно ли эти препараты вводить инъекционно в лицо? Например, разбавлять органическим кремнием до щадящей концентрации ГК 1% или максимум до 1,5% ? Ведь можно уменьшить концентрацию ГК, смешать с иными составами, добавлять витамины, и ДМАЕ, и тд, ну и колоть в лицо? Спасибо за ответы)
  4. За ДВА года ситуация не поменялась ? Информации больше не появилось ?))
  5. Пролистал все 20 страниц этой темы - так и не нашел ни одной ссылки, координат каких-то очень качественно зарекомендовавших себя мастеров ? Можно ли дать координаты таковых, если есть? Спасибо.
  6. Что за антинаучная фантастика ? Ужас. Роллеры - маркетинговый ход. Только Лазер !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...