Перейти к содержанию

anna88cat

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna88cat

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 29.12.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. наоборот если светлые ресницы - то нужно красить, чтоб при наращивании хорошо видно было все волоски, особенно маленькие, они вообще прозрачные могут быть!
  2. работаю на этой фирме уже год - отличное качество и большой выбор материалов!
  3. Девочки, помогите пожалуйста, две клиентки (у одной стандартное наращивание, у второй двойной обьем), говорят, что иногда глаз заслезится и сильно мнчет :S Что это может быть??? Клей проверен - все не...
  4. я тоже пользуюсь и обезжиривателем и праймером вивьен, не знаю как без него будет, но для успокоения души, что все сделала как надо ) один мастер недавно подсказал, что лучше спирт с водой 1:1 разводить - самый лучший обезжириватель и праймер ))
  5. красота!! жаль нет рабочего места.. хожу подомам(
  6. а я сегодня с мастером опытом обменивалась, так она тоже бархат взяла себе - клеили их двойной объем - нормально с ленты беруться и вроде не деревянные.. сама пользуюсь вивьен.
  7. я брала вивьен Varvi Lashes, толщина есть только 0,2 и 0,15. действительно на ножке есть клей, а когда еще вмокаешь в клей для постановки на живую ресницу, то получается грубовато, хотя время єкономит сильно - взял поставил ) по цене дороговато, т.к. хватает на 4 наращивания примерно.
  8. ну иправильно. с читаю надо сразу учиться и работать на том пинцете, которым будешь работать в дальнейшем, т.к. рука привыкает )
  9. вот и я так же: отучилась, начала на своих тренироваться... Забеременела.. Сейчас малышке 11 месяцев, уже вышла на основную работу и ресницами снова начала заниматься, но клиенты только свои (человек 5)... Очень нравиться клеить реснички, но времени совсем мало, поэтому рекламой и не занимаюсь (
  10. я себе покупала lash be long пинцеты, т.к училась на этой фирме, мне оч нравятся. Сейчас работаю с фирмой Вивьен, на счет пинцетов читала только положительные коментарии мастеров.
  11. х-образный пинцет от Вивьен для постановки страз и мелких деталей, он не для наращивания.
  12. х-образный пинцет от Вивьен для постановки страз и мелких деталей, он не для наращивания.
  13. Я на Вивьен работаю. Если с кольцом, то немного слышу запах, а если близко вдохнуть то и слезы потекут, со временем стало нос закладывать... Отказалась от кольца, ставлю клей справа в стаканчик и проблемы нет

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...