Перейти к содержанию

lis-aina

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lis-aina

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. по мне так похоже как скулы делали-и гиперкорекция
  2. не согласна про привыкание-у меня такая же ситуация один в один
  3. мне сказали что это либо не корректо и контурирует и тогда можно попробовать физиопроцедуры-на лонгидазу-аллергия.либо что скорей всего это вообще фиброз и тогда лечение.но чтоб это узнать я должна сделать мрт.подскажите если не сложно ваше мнение.и такой вопрос-что бы то ни было-за гель заплачены деньги-теперь его убирать-получается я деньги выкинула в мусорку?и если делать мрт-разве я должна и мрт и дальнейшее устранение проблемы за свой счет?спасибо
  4. у меня примерно такая же проблема.только прошел месяц а препарат контурирует-как прям такие гелевые подушечки лежат слева под глазом.справа на скуле и очень неровно буграми и эти выпуклости покрылись сеткой мелких морщин.в моем случае полагаю нет смысла докалывать причем тут это если все просто сверху буграми.кололи волюму 1мл.на обе щеки-одно радует что не уколола сразу 2мл-так как еще и после укола сильно подчеркнулись круги под глазами.на всякий случай посмотрите пожалуйста и мое фото-может можно хоть как то все это поправить.и кстати носогубка наоборот нависла.потом ее укололи.но все равно что то не то.на фото так же видно какие как бы мешки-заломы стали под глазами..почему то не получается загрузить фото.пишет что большой размер.
  5. может я что то не так сделала.подскажите может быть на электронку вам можно.
  6. месяц назад уколола волюму в скулы.после этого мешки под глазами и западения.гель контурируется как подушечки видны с обоих сторон.реально старше стало лицо.ВОПРОС ТАКОЙ-В ДЕНЬ УКОЛА ПОД ПРАВЫМ ГЛАЗОМ ПО ХОДУ НОСОСЛЕЗНОЙ БОРОЗДЫ,НИЖЕПОЯВИЛСЯ ВАЛИК.РАЗДАВЛИВАЛИ ЕГО.СТАЛ МЕНЬШЕ,НО ВИДЕН.НО НА ОЩУПЬ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.СПАСИБО.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...