Перейти к содержанию

Lasska

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lasska

  1. Спасибо большое) видео наглядно показало что брать ее не надо))))))
  2. Уважаемые коллеги, ищу отзывы по пасте Елена Маая. Кто пробовал? У меня есть любимые пасты, но я все равно всегда пробую что-то новое, наткнулась на это. Но пока не могу решиться.
  3. Добрый день! Используем Альганику и для лица и для тела! Результаты потрясающие! Всем советую! Цены радуют! Что не мало важно)
  4. Спасибо большое. Я только выучилась... начинаю потихоньку работать...
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Клиента записалась на миндальный пилинг. Но у нее выступила аллергия на лице и по телу (не от пилинга- не успели сделать). Она просит начинать, а я говорю что не надо. нужно подождать. настырная...Девушки...аллергия является противопоказанием для проведения пилинга? Я уже не знаю как ее отговорить.
  6. Добрый день. Я делаю так: 1. Очищение. У меня гель CASMARA баланс. 2. Ихтиоловое мыло (оставляю на 3 минуты) 3. Лосьон...название забыла, A-NOX или...сам цвет лосьона голубой 4. Разогревающий лосьон 5.Химический пилинг 6.Размягчающий лосьон Если надо то механическая чистка, иногда УЗ добавляю 7. Пилинг, вайтпил, или lact....не помню как дальше))) 8. маска 9. увлажняющий крем.
  7. Всем доброго времени суток. Купила аппарат 4 в 1. фото прилагается. Со всем разобралась. а вот с фонофорезом нет. Все кнопочки которые посередине. Включаем. на табло загорается 15 кнопочками вверх вниз мы доводим до 40, роликом слева загорается верхнее табло. Две манипулы для лица и глаз. нажатием одной из маленьких кнопок включается соответствующая манипула. Но по сути раз кнопки две...значит несут они в себе разные функции. аналог такого комбайна вот http://www.smartbuy.ru/b2b/1614/41301/ может на него у кого есть инструкция?
  8. Всем добрый день. Мы тоже в салоне используем касмару. В наличии ампульные концентраты, маски, наногель, умывалки (баланс и с зеленым чаем), уход Q10 и сенсейшенс. Я сама знаю что касмара, извиняюсь, ОФИГЕННА! Но как донести это до клиента? Всех уговариваю на "Экспрес 30". Кто нибудь знает как сформировать из имеющихся продуктов какие-либо процедуры? Очень понравилась новая кислородная маска, (которая шипит) пользуюсь, на термальную воду- результат отличный. Наногель использовали для безъинекционной биоревитализации, аппарата сейчас нет. Как я поняла его можно просто для массажа использовать с концентратом смешивая?
  9. Добрый день. Недавно к вам присоединилась. Я работаю на пасте Elseda. Мне очень нравится. Занимаюсь месяца три, но руку набила уже. Ноги делаю всегда мунуальной, руки тоже. Бикини бандажной, зачистку шпательной, самое то. Девочки, я работаю без перчаток. Клиенты вроде нормально относятся. Одна возмутилась- я одела...но ничего не смогла сделать. Может и правда дело в перчатках.... У одной клинтки постоянно в бикини вростают волосы....не знаю что с ней делать...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...