Перейти к содержанию

Roman S.

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Roman S.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Для пациенток с фотоповреждением кожи лучше скин ОХ не придумаешь. Как правило, проблема не только в пигменте, но и в фотостарении кожи, поэтому нужен комплексный препарат, а не только осветляющие коктейли. Если некоторые пигментные пятна более "трудные" (по глубине, давности, интенсивности), лучше совместить с лазерной или фототерапией.
  2. Плазмолифтинг - хорошая, работающая процедура. Просто как всегда ею занимаются все, кому не лень! Считаю, лучше всего плазмолифтинг зарекомендовал себя в трихологии, обычно применяю в комплексном лечении с F-HAIR/HAIR MEN в зависимости от проблемы. Также дает результаты в комплексе с фракционным омоложением, сокращает сроки реабилитации, позволяет работать на более высоких параметрах. Что касается акне, плазмолифтинг работает не плохо, но не будем забывать, что эта процедура не может устранить причину акне, а значит, будет работать только как симптоматическое лечение. Хорошие результаты можно получить при работе со свежими рубцами/растяжками, улучшить качества кожи. Но советую все таки пройти обучение по данной процедуре, чтобы получать красивые результаты, нужно научиться правильно комбинировать этот метод.
  3. Эффект будет лучше, если совместить Carnitin с Конжактилом. Возможно и "докладывать" не придется, смотря какие "мешки"
  4. Отличается хим. формулой (монометил трисиланол салицилат), более активная форма, чем другие. Вы правы, он - липолитик при введении в ПЖК (кстати, единственный зарегистрированный липолитик для области лица!!!). А при введении в дерму - регенерант, мне очень нравиться как он убирает дряблость. Его эффект зависит от глубины введения, очень интересный препарат. Дает результаты даже в параорбитальной области у пациенток с "мешками", которые пока не готовы к блефаропластике.
  5. Конечно, сертификация-процесс не простой, НО любая уважающая себя компания не будет с ней тянуть! Если же компанию устраивает "подпольное" положение своего "замечательного" препарата, стоит задуматься - а так ли он хорош! Тем более, если все таки случиться какая-то реакция, доктор остается один на один с осложнениями, он не имел право колоть несертифицированные филлеры. А компания, как правило, старается свалить всю вину на доктора! Да и пациенты сейчас грамотные, что называется - "лапшу не навешаешь" про долгий процесс сертификации. Просто не понимаю - зачем искать приключений, если есть много "легальных" контурных гелей различных ценовых политик!
  6. У мелис теперь французкие биоревитализаты Beautelle, есть 30+ - 1%ГК 3млн Да, 40+ - 1,5 ГК 3,5 млн Да и Age+ - 2% ГК 4млн Да. Работаю ими достаточно давно, результаты нравятся, часто сочетаю с Конжоктилом.
  7. Уже достаточно долго на сертификации, создается впечатление, что какие-то проблемы с препаратом! Я не рискую колоть филеры без должной документации, себе дороже!
  8. Это совершенно разные препараты! ИАЛ можно сравнить с их бьютелем. Здесь, конечно, бьютель выигрывает за счет объема (1,5 мл) и цены. Мне эффект понравился, теперь его колю.
  9. Есть только один разрешенный липолитик для области лица - конжоктил, его, конечно, нужно раз 8-10 уколоть, но зато безопасно и коллагеногенез стимулирует. Потом можно скин R проколоть для лифтинга. А на счет филлеров - юведерм хороший! Только он неоправданно дорогой, сейчас появилось много достойных альтернатив, я колю обычно триумф.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...