Перейти к содержанию

mambi

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mambi

  1. Что скажете на счет Альтеры? Создавала тему на форуме, но как-то ответов мало. Стоит пробовать и как лучше, для всего лица или по зонам? Раздумываю над вариантом борьбы с птозом щек, брыли немного выделяются. Альтеру проводят в фрауклиник, я так понимаю, что это работа именно косметолога, новая альтернатива подтяжки лица. Да и стоит почти как подтяжка лица, если честно.
  2. Я так понимаю и в 35-37 лет можно сделать, как для борьбы с имеющимся птозом, так и для предотвращения старения кожи. Ролик интересно было посмотреть, а вы не видели, может выкладывали фотографии пациенток в фрау после Альтеры?
  3. Всем привет! Чтобы не создавать новую тему, отпишусь в этой теме на счет пластики лица. Вот в первом сообщении автор спрашивает о методах подтяжки лица в свои 30 лет. И говорит, что рано для подтяжки лица, а вот ставить нити не рано.. Но после нитей хирургу будет в разы сложнее провести подтяжку лица. Видела акцию на бесплатную операцию у Тумакова ГИ, и модель должна быть "девственна" в плане инъекций, нитей, филлеров и тд. Может быть проще сделать подтяжку лица скажем в 35-40, если овал плывет, чем ставить филлеры? Как думаете?
  4. Странно, что от аквашайна не было результата. Я даже после двух процедур замечала как кожа начинает сиять, более увлажненная, напитанная становится. Возможно дело не в препарате а в том, как косметолог вводила препарат. Может поглубже должно быть введение? Контролировали этот момент? Делала иал систем и аквашайн у косметолога Вищипановой, эффект видно почти сразу.
  5. Нити быстрее всего уберут брыли, но подумайте, ведь после нитей идет сложное восстановление. Это не просто укольчики, где-то неделю нужно будет перетерпеть восстановление, в том числе и отек. Как альтернатива пластики может быть процедура на аппарате Альтера, в косметологии фрау клиник проводят. Я читала отзывы на форумах, поэтому сама заинтересовалась процедурой. Вы раньше у косметолога не делали процедуры?
  6. Кто пробовал или работает с препаратом Альтера? Процедуру видела по ТВ, в частной клинике Блохина проводили проедуру для героини тв-шоу. Интересно или так популярная Альтера в реальной жизни. И лучше делать альтеру по зонам или сразу на все лицо? Хотелось бы услышать мнение косметологов на счет Альтеры.
  7. Тамара, а какой это салон? Я поэтому стараюсь только в клиниках делать инъекционные процедуры, даже мезотерапию. Увеличение губ делала дважды у косметолога Чапкъновой Олеси. Без комков, губы мягкие, чуть пухлее стали, но так натурально выглядят. Препарат ювидерм тройка, хорошо усаживается. Я оба раза колола по 0,5 мл.
  8. ulizhu, да и парикмахеров мужчин становится больше, по крайней мере они всегда очень популярны. Даже сейчас в Москве стало в разы больше мастеров именно мужчин. И выглядят они сами точно не хуже женщин.
  9. Покупают мужчины средства от выпадения на ура, а для бороды может быть тоже, но больше уже для роста. Потому как масла для бороды это вообще всем знакомо, чтобы волос был мягкий.
  10. Посмотрела ролик с лечением волос, вроде бы интересно. Хотелось бы больше подобного типа видео. Может перфлеор начнут не только проводить обучение, но и добавлять видео материал про свою косметику. Обзоры были бы полезные.
  11. kukuruzka, теперь понятно почему у Бородиной такие волосы роскошные. Конечно, я больше верю своему опыту, чем рекламным компаниям. Да и отзывов девочек на форумах об этой марке тоже хватает.
  12. Конечно, лучше добавлять и домашний уход. Косметологические процедуры будут иметь больший даже эффект, писали об этом у Перфлеор. Жалко, что на официальном сайте нет информации о профессиональном курсе, которые проводят трихологи и парикмахеры.
  13. В Воронеже бесплатный семинар проводили в июле по ПФО коррекции. Думаю, что и Москву не обойдут мимо. Хорошо, что в регионах занимаются продвижением профессиональной косметики. Ведь в руках хорошего мастера, такие составы смогут многим помочь победить выпадение волос даже очень серьезное.
  14. А по окрашиванию не пробовали? Ведь у перфлер не только линейка для укрепления волос, но есть и для окрашивания. Составы вроде бы неплохие у эмульсий для роста волос, но минус, что закупать нужно только онлайн или через оф магазин, не видела в продаже в других местах. Вы заказывали с сайта их эмульсию?
  15. Кто хирург? Какой врач будет проводить операцию? Какой у него стаж? Какие импланты будут использоваться? Вы узнавали? Не знаю даже, я бы на такое пошла, если бы хирург изначально нравился. Из хирургов хороши Тумаков, Блохин. В области увеличения груди они одни из топовых врачей.
  16. От монитора не могут появляться пятна, а вот от солнца вполне. Побольше фруктов, овощей, поменьше жирной пищи. Если тусклость не проходит, есть смысл к косметологу записаться на мезотерапию. Цвет лица после этой процедуры свежеет. В косметологии фрау клиник была на мезо. После этого делала в другой клинике эту же процедуру, но было что-то не то. Такого эффекта как от первого курса не было.
  17. Знакома я в свои 37 делала мини лифтинг. Операцию делал очень известный профессор Блоихин, эта операция одна из его разработок. И там вся фишка, что восстановление очень быстрое. Буквально за неделю личико пришло в приличный вид. И как таковых шрамов не видно и надрезов. Мне кажется, неплохая альтернатива, если и филлеры и нити не спасают. И по эффекту должно сохранится на долго. Вот выше советовали биоревитализацию или филлеры, а плазмолифтинг по эффективности будет меньше чем биоревитализация? Может стоит начать с плазмолифтинга?
  18. По вашей наводке вот и посмотрела. Только выпуск смотрела другой, там без пластики участница изменилась. Конечно, не так радикально, но все же... У этой участницы, как я поняла, были какие-то проблемы со здоровьем. И из-за этого отказали в пластике. Обидно наверное. Вот выпуск Смотрел кто-нибудь эту серию? Да и непонятно чего там творится с личной жизнью. То ли она пластику делала, чтобы муж снова оценил, то ли чтобы нового поклонника найти. Вот бы ещё рекламы поменьше,да не такой навящевой. Проект был бы отличный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...