Перейти к содержанию

zoryanakavych

Косметолог
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zoryanakavych

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки,подскажите как вам ета робота.понимаю что видно не очень,но все таки.хоть что-то)
  2. у меня вначале роботы ноги мануально делались просто ужасно-долго,тяжело,уставала,была недовольно.а оказалась что проблема не в технике,а во мне:если все делать правильно и удачно подобрать плотность - то делать ножки полностью мануально ето радость,а не наказание)и убираеться все чище,чем бандажами.
  3. если сразу есть после процедуры роаздражение- то наношу спец. средство от Аравии. а так то всегда говорю через 3 дня начинать делать скрабирование(2 раза в неделю),хорошо увлажнять после душа.если есть масажная перчатка или мочалка - то ее использовать.но все в меру.
  4. Покупаю у официальных представителей в своем городе.так удобно,поскольку они недалеко и присутствует доставка на дом.если что-то не расчитаю и нужно будет срочно-то ждать недолго)
  5. раньше хотела научиться делать самой себе шугаринг исключительно в целях економии. потом обучилась,начала работать с клиентами,наловчилась уже все себе самой делать так чтобы не больно и чисто....и вы знаете-так как-то лень стало))теперь стараюсь к сестре ходить на процедуру,а если не получаеться то иногда уже так откладываю етот процес,а потом как сорвусь,сяду - и все сделаю сама)но опять таки когда кто-то делает ето и быстрее,и комфортне,и легче. но начинать делать себе когда ты ничего о процедуре незнаеш - я не советую.тем более не на бикини такие експерименты проводить.любите себя))
  6. Всегда делайте первым шагом при процедуре осмотр и если есть ети точки и миниволосики - показывайте их клиенту еще до процедуры и предупреждайте,что они могут остаться так как не выросли еще.не факт конечно,что так и будет,так как в большынстве случаев маленьких остаеться мало и их реально поодиночно убрать вконце. но если таковы остануться или будут волосики-точки - то клиент вас винить не будет точно,так как вы об етом предупредили заранее.
  7. я сзади чуть по другому делаю:девочка ложыться на живот,ноги чуть шире и руками слегка ягодицы в стороны розводит. на обучении показывали по разному,но на етом способе я остановилась потому что мне лично как клиенту так было удобнее.
  8. всегда если возникает вопрос о критических днях и процедуре обьясняе,что несколько дней до и во время етих дней лучше воздержаться,так как меняеться гормональный фон и чуствительность может быть другая. да и девочки часто сами переносят запись,если неожыданно все началось просто из-за того,что не совсем удобно себя чуствуют.
  9. Прекрасно вас понимаю!после второво обучения мне уже нравилось делать ноги,которые до етого я реально ненавидела)))а все потому,что показали сколько пасти нужно брать,и что ее оказывается очень удобно наносить на большую часть.
  10. я блеск-тату делаю.скоро еще реснички буду наращивать,так как много моих девочек пользуються етой услугой.
  11. Мне наверное повезло с тем,что на первом обучении мы сразу одели перчатки и о роботи без них речь даже не шла. единственный раз делала без перчаток когда их случайно не оказалось в квартире. делала себе бикини,но шпателем.а все потому что мне как то даже сама мысль месить пасту перемешаную с волосами(даже своими) не особо привлекательна.
  12. Я всем отвечаю на вопрос о обезболивание что процедура достаточно терпимая о боль если возникает - то секундная. за все время обезболивание делали лишь двое: 1)Емла ; 2)коньяк=))в обоих случаях результат был))))
  13. у меня есть дома халатик,но работаю все же без него.а все потому наверно что начала я работать со всякими знакомыми/подругами/сестрами и даже не думала чтобы заморачиваться о переодивании.со временем клиентов стало больше и они все разные,но все нормально реагируют на мой вид.да и еще у нас много мастеров на дому работают на кровати,так что клиентов удивляэт уже то что у меня кушетка,простыни одноразовые)))
  14. Лично я бы тоже наверное не пошла к мастеру-мужчине. но женщини все же такие любопитные,что если б кто-то из подруг ходил к такому мастеру и прям с полным восторгом расказал мне об етом - то наверное б задумалась и все таки решылась) у нас такая история была с мальчиком,который ногти делает.так про него молва по всему городу розносилась и клиентов у него было Очень много! понимаю что ногти и бикини ето разное ,но согласитесь что ето тоже не совсем мужское занятие,но у него все же осталось много постоянных девочек сейчас,которые первый раз пришли просто из интереса)
  15. Странный у вас вывод конечно)почитайте еще) хотя коментария blumchen вполне будет достаточно,лаконично и по сути. Я считаю что только при взаимодействии правильной техники мастера и регулярного домашнего ухода можно получить хорошую кожу без врастаний.а только одной стороны медали как то маловато)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...