Перейти к содержанию

Елена Кирич

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Кирич

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. У нас наоборот цены на Авуаж в раза два снизились (это тот же Ивоир, только зарегистрирован в Украине под ТМ Авуаж)
  2. И в статье я об этом читала в журнале Косметолог (если найду точно в каком номере, напишу) и на мастер-классах об этом говорят, что стабилизатор остается в коже, поэтому и стремятся его кол-во свести к минимуму.
  3. А вообще нужно всегда при работе с любым филлером смотреть на количество стабилизатора. Ведь стабилизатор остается в тканях и от процедуры к процедуре накапливается. Со временем из-за этого могут возникать аллергические реакции непонятной этиологии. Об этом нужно говорить пациентам, чтобы они тоже это понимали. Любой косметолог заинтересован в долгосрочных отношениях с пациентами. В Авуаже (Ивоире) кол-во кросслинкера BDDE (стабилизатора) минимальное - 0,0002 %. А есть такие филлеры, в которых содержание стабилизатора достигает 10%. Сразу конечно осложнений от стабилизатора не будет наблюдаться, а потом когда начинают происходить непонятные процессы, вряд ли кто-то связывает это с эффектом от накопившегося стабилизатора. Но знать и помнить об этом нужно.
  4. Ой, да о чем Вы говорите! Препараты с лидокаином ведь стоят дороже. Тут хоть на такую стоимость процедуры, как есть клиентов найти, особенно летом
  5. Так а при чем тут остаточный? Важно же и само количество того, который нужен для стабилизации?
  6. Девочки, я много слышу в последнее время об интимном филинге! И на мастер-классе была, видео с использованием Авуаж показывали. Вот думаю начать. Поделитесь опытом.
  7. Заказывайте у официального представителя - компании Фармак. Вот контакт представителя есть - Виталий Литвененко 067-464 94 84. Они и проконсультируют как вводить.
  8. Одно дело, на сколько удобен, а другое - сколько стоит. Я считаю, что важно знать точку приложения каждого препарата и к каждому препарату должны быть адекватные требования. Например Авуаж - очень мякий, поэтому для глулоких слоев лучше использовать Авуаж Плюс.
  9. У разных пациентов по разному, например, у одной пациентки держится уже год, а у другой уже через полгода все ушло. Там женщина была с активной мимикой, а препарат стоял в губах и носогубке. С такими сложно, кстати. Вот если бы это был лоб, к примеру, то перед контурной пластикой можно было бы уколоть Диспорт, что я и делаю обычно за неделю-две, а с нижней третью есть проблемы. Но, в среднем препарат, как и другие, держится 8-9 месяцев.
  10. Спасибо за информацию. Только при чем тут Фармак, его же вроде LG производит??
  11. Долгое время использовала Ивоир. Сейчас работаю в Украине. Узнала что тут Ивоир выпускает под названием Авуаж. Может быть кто-нибудь знает, где его можно приобрести?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...