Перейти к содержанию

Женька Женькина

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Женька Женькина

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Очень жаль что никто не ответил.... Но я буду ждать...
  2. Добрый день! Помоги пожалуйста подобрать косметику для домашнего ухода. Хочу приобрести из Algologie. Мне 30 лет. Кожа сухая, после умывания водой ощущается чувство стянутости. Есть черные точки на носу и немного на лбу. На носу и щеках ближе к носу купероз. Кожа чувствительна к морозам, жаре,алкоголю, к горячей еде. Сразу сильно краснеет. Уже хорошо просматриваются носогубные складки и морщинки на лбу и переносице. Также сильно беспокоят мешки под глазами (причем под правым глазом чуть больше). Уже пропила курс уролесана,но изменений нет((( Заранее спасибо за советы.
  3. Добрый день! Уважаемые косметологи, подскажите, пожалуйста что делать с моей кожей лица. Мне 25 лет, около 5 лет как идет воспалительный процесс на коже лица в области скул в основном. Прыщи внутренние,не давятся,болят, сходят по 2 недели, но появляются опять новые,когда чуть больше,когда чуть меньше и так по кругу. Бывают еще глубокие гнойные прыщи и после них остаются небольшие ямки на коже. Также есть много черных точек в области скул и носа,меньше на лбу. Ходила на чистку к косметологу. Она ни чего такого не посоветовала. Но сыпать после этих походов стало еще сильнее. Сама покупала зенерит. После него почти все проходило,кроме черных точек конечно,но эффект временный. Что может быть причиной данной ситуации? Сейчас попробую загрузить фото. Заранее спасибо всем откликнувшимся
  4. Дмитрий, а где вы приобрели такой комбайн? Цены очень разные. На наших сайтах почти в два раза дороже чем на ибей. А между ними есть разница или нет? Подскажите, кто еще таким пользуется? Как в работе? Заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...