Перейти к содержанию

Pteechka

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Pteechka

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 26.03.1993

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. и еще: видела баночки epil beuty в сети, вроде чешская, есть сайт на русском, но контактов не нашла. может кто-то уже пробовал? как она?
  2. Девочки, наткнулась на днях на пасту Lovely. Кто-нибудь уже пробовал? Может быть, уже можете сказать на что похоже? Как я понимаю, глори лэш ассортимент во все направления расширяют и это настораживает, но любопытство берет верх.
  3. да здравствует мое плюшкинство!!))
  4. прошу прощения, заработалась надо ж было так лопухнуться))
  5. Зайдите на сайт Свит Эпил и посмотрите контакты ближайшего представителя) вот и все))
  6. Как раз на днях лежала моделью на бикини-дизайне)) 1) на мне делали тату пудрой матовой: трафарет-клей-клей чуток схватился (чтоб края не расползлись)-клей подстыл-присыпали пудрой. с блестками, думаю так же дело обстояло. однако, от клея зависит, как я поняла) 2) "прическу" очерчивали по трафарету ручкой, что-то типа гелевой серебристой - светлая, видно, и если что стирается. потом красили, пока краска собственно окрашивала - максимально близко к контуру краски убирали волоски, потом дорабатывали ближе к контуру и смывали (стирали тампоном) краску. Оставшиеся волосики подравнивали триммером. 3) триммер самый обычный думаю, можно, главное чтоб насадка снималась - чтоб мыть и дезинфицировать можно было. их полно в обычных магазинах. у меня ремингтон маленький - типа как для носа/ушей/бороды, к нему шло много насадок, вполне удобен. Но планирую брать машинку побольше - этим удобно контуры ровнять, но если длина большая и надо ровнять всю площадь - его не хватает, захлебывается от недостатка мощностей и размера 4) не знаю, наверное наносить максимально аккуратно чем-то маленьким или подбирать цвета так, чтобы если один контактировал с другим, было бы не сильно заметно или смотрелось бы как будто так и надо
  7. я бы сказала, что у нас в городе других особо и нет) появились залетные Benovy и ARDA, но их я брать не рискнула
  8. все те же sempermed. вот такие: (почему-то не получилось уменьшить или под спойлер спрятать, уж извините)
  9. Отписываюсь о проделанной работе: купила латексные перчатки - мне понравились! они не стесняют руку как нитриловые, плотно сидят, и пальцы не сползают. я довольна)
  10. Собственно, вот перчатки: коробка характеристики: (надеюсь, за ссылки меня не побьют) http://www.sempermed.com/uploads/tx_AScata...1111_neu_01.pdf http://www.sempermed.com/uploads/tx_AScata...__V4_210312.pdf по характеристикам на сайте выходит, что у фиолетовых толщина 0,14мм, у голубых - 0,20мм. Полагаю, что поэтому они и сидят плотнее, и сползают меньше. Думаю, с этими перчатками многие сталкивались, меня на таких работать учили. Вос, сейчас коробка заканчивается, думаю попробовать латексные - вдруг окажутся удобнее
  11. Собственно, так и сделала. Думаю, всем знакомо то состояние, когда "глаза боятся, а руки делают" =) Ну так вот, обучение проходило примерно в таком "коматозном" состоянии, особенно этому подверглась зона бикини) после вышла с глазами по пять копеек и не могла мысли в кучу собрать, да и вспоминалось все потом с трудом. потом переварила чутка, но нужны практика, практика и практика - набить шишки, понять ошибку, исправить и отработать. Так что в более осознанном состоянии обращаюсь и к методисту и ко всем причастным). Да и для того, чтобы что-то спросить - надо понять свою ошибку. Поэтому и обращаюсь сюда - много людей, множество мнений и, соответственно, вариантов решения. Собираю информацию из разных источников, чтобы потом хорошенько обдумать и отработать.
  12. Сама с таким столкнулась: работаю в нитриловых sempermed голубых XS, тут в их отсутствие взяла коробку sempermed XS фиолетовых - и да, они БОЛЬШЕ! Они тоньше и пальцы длиннее. Я жутко намучилась - пальцы приходилось собирать "гармошкой", но перчатки свободные, руки потеют и те скатываются обратно. Ну а чтоб добру не пропадать - коробка же почти целая, я на левую руку натягиваю фиолетовую, там она не мешает, а на правую - голубую. чуть позже сфотографирую и выложу обе
  13. Делюсь своей радостью: купила наконец айконик! До этого была связка свит+средиземка и была банка регулярки Александрии, позже в регулярку подмешивала остатки свита. Еще на безрыбье купила банку глории - стоит початая, но не использованная, не понравилась. Оказалось, что до чистого айконика я еще "не доросла", примешивала капельку регулярки. Но паста понравилась невероятно. Я в полном восторге от того, как мягко она наносится сделала кусочком голени и немного бедра сзади, кусочек был еще более чем рабочий. Мне как будто крылья приделали - такая она мягкая и пластичная!) теперь буду руку набивать до стадии "чистый айконик", знаю к чему стремиться)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...