Перейти к содержанию

kubik-ru

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kubik-ru

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 28 декабря

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля
  1. Странно....Нас учили разводить по другой схеме: 100 ед на 2,5 физа.50 ед -1,3
  2. Джениаль поливалент-достаточно мягкий и пластичный препарат.Ввела 0,7 всего.Отек симметричный.
  3. kubik-ru

    Ох Уж Эти Губы

    Ситуация такова.Коллега по цеху попросила сделать коррекцию губ..Клиентов обезболиваю ЭМЛОЙ.. Коллега,как бывший стоматолог,уговорила сделать ей инфильтрационную анестезию,. Ну губы под ней совсем не те,, работать было не привычно. Дальше со ее слов,т к работаем в разных салонах.Через 3-4 часа после процедуры стал нарастать отек,который держался 8 дней.Когда он стал подниматься к глазам,.Сделанный ею вывод: гель оказался в мышечной ткани и перекрыл сосуды=> отек.Принятое решение : лонгидаза. На фоне лечения появилось улучшение.Со мной связались ,когда уже отек спал.,выслав нижеприкрепленные фотки. Я,если честно,не могу понять причину до конца..Очень похоже на аллергич реакцию( в анамнезе есть такое дело) и в тоже время я в сомнении. Очень хочется услышать Ваши версии.
  4. Спасибо.На семинаре,конечно , все объясняют по-другому.Так же,кстати,как и французы.Бум копаться дальше))))
  5. А что не так??? Поделитесь,плиз,а то спать спокойно не смогу.Не охота овцой себя чувствовать.
  6. Plurya Booster-cтабилизированная глицероломГК," нарезанная короткими цепочками".Концентрация 18мг/мл.Молекулярный вес 2,5-3mDa. ГК через глицероловые аквапарилы высвобождается аквапятном диффузии.Не стимулирует фиброблат,а работает как оч мягкий филлер.По действию схож с Суджиком 18.Выкладывается папулами (крупными),которые стоят до 3-5дней! Курс 1 раз в месяц ,до 3-х раз(смотрим на состояние кожи пациента).
  7. GENYAI POLYVAIENT. Мягкий,хорошо разминается, легко идет из шприца, стоит полгода.На первый раз самое то.
  8. Хе, даже призадумалась...насколько симметричны мои папулы.Где больше мелких морщинок,туда могу и уколоть побольше.))Правильно,зачем идти на такие процедуры без уверенности в косметологе!!!
  9. В мае появился рубец,летом ничего не делала.С сентября 4 шлифовки.
  10. Коллега в одном ,из лазерных центров,удаляла сосуды на кончике носа и в области крыла носа.Сосуды пропали,но на их месте образовались провалы.Со временем они стали углубляться,врач посоветовал ей делать лазерную шлифовку локально.Пока процесс стоит на месте.Сделала 5 процедур,рекомендовали делать до полного выравнивания.Она готова идти до победного,но очень сомневается ,т.к.врач говорит,что столкнулся с такой проблемой впервые.Есть ли мнения или рекомендации у лазерщиков???Пока прошло не так много времени?
  11. У меня тоже была подобная ситуация.Получается,что предугадать это нельзя?Ну а как же тогда быть?Некоторые клиенты могут быть не готовы ходить ежедневно на доп.процедуры,за неимением времени,например.Может кто знает ,есть ли какие-нибудь точки-антогонисты,чтобы побыстрей исправить ситуацию?
  12. несколько раз делала джесснер,все как и рассказывали на семинаре:2 дня кожа стянута,потом начинает отшелушиваться.Во время процедуры,некоторые клиенты пускают слезу-машу на них веером.После процедуры лицо приятного розового цвета.Салигель делала 3 раза,он гораздо жестче.Шелушение крупно-пластинчатое, воспалительные элементы ушли хорошо,но недели через полторы появились опять=>понятно,что процедура не разовая,но эффект очевиден.Отвратительно снимается салфетками,очень летуч и клиен его вдыхает(что-то надо с этим делать)Тоже очень чувствителен во время процедуры.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...