Перейти к содержанию

Andrey-lp48

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Andrey-lp48

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Spa Accord - не оправдал ожиданий, через полгода взяли нормальный александрит. К александриту претензий нет вообще. Могу с точки зрения банальной физики расписать почему диодник не эффективен, но это очень много времени займёт. RF - в принципе неплох, со своими задачами справляется. Лифтинг делает неплохо, по целлюлиту практически бесполезен, докупили к нему кавитацию и вакуумный массаж. СО2 - тоже на него смотрели долго, но посоветовавшись со знакомыми не стаи брать. Если рассматривать СО2 лазеры то он довольно бестолковый. Сканера нет, расстояние между точками не меняется, площадь обработки маленькая. Нововведения в плане скорости работы практически полностью бесполезные, тк точность работы падает в разы и что ты делаешь не особо можно просчитать. В итоге взяли SmartXide Dot, стоит уже 3 год, никаких претензий к нему нет вообще.
  2. Нет, нормальный аппарат для фотоэпиляции стоит от 1.000.000 рублей. Всё остальное это китайское или полукитайское Г*8№0, шанс того что у вас не будет никакого эффекта или пожжёте кого-нибудь очень и очень велик.
  3. Технология диодных лазеров является золотым стандартом в лазерной эпиляции. Cистема обеспечивает большую длину волны, чем Рубиновый(694 нм) и Александритовый (755 нм) лазеры, но более короткую длину волны, чем Nd: YAG (1064 нм) лазера.Это большая длина волны позволяет свету проникать глубже и теоретически быть более безопасными, из за корткого импульса лазера, поскольку энергия может лучше избегать воздействия на пигмент меланина чем лазеры с большей длиной волны. Ваши маркетологи хотя бы читали что написали? Про такую вещь как физика, график абсорбции вы наверно просто забыли. Хотя если вы сравниваете эиляцию на александрите и на неодиме, то, в принципе, многое становится ясно. Для начала нужно понимать что никакой, даже самый дорогой диодный лазер, не даст вам эффекта "чистой" эпиляции, особенно на фототипах выше второго, т.е. волосы не испаряются, неговоря уже о волосяных фолликулах. Действие диодного лазера очень похоже на фотосистему, т.е. он поглощается и меланином, и оксигемоглобином (кровью), и водой. Нет строго определённого воздействия на что-то одно. Имменно по этой причине курс процедур очень большой, в отличие от александрите. Про безболезненность тоже очень громко сказано, на любом лазере если выставить очень низкие (читай неэффективные) параметры, то он будет абсолютно безболезненный, но толку от таких параметров будет немного.
  4. Вот иногда читаешь ответы и диву даёшься, как некоторые менеджеры пытаются пропихнуть именно своё оборудование, ну вы хоть совесть имейте. Кавитация как была востребована, так и будет. Куча полукитайского хлама, который покупают большинство небольших салонов красоты, не идёт ни в какое сравнение с нормальными, дорогими европейскими аппаратами. Тут даже сравнивать нечего. Хороший аппарат для кавитации, как правило, имеет в себе ещё RF и вакуумный массаж, тк эти 3 технологии, используемые вместе, дают максимально хороший результат. Можно конечно купить 3 аппарата по отдельности, тыщ по 200 каждый и быть дико довольным, но опять же, надо учитывать что параметры каждого из аппаратов не подстроены ни подо что другое. В общем, приезжайте на интершарм, или подобное мероприятие, походите, посмотрите что есть. Ещё лучше приехать непосредственно к диллеру в офис и в живую посмотреть сам аппарат в действии, лучше даже на себе. Вы же покупаете аппарат чтобы деньги на нём зарабатывать, а не для того чтобы гаочка в прайс листе была. Поэтому вероятность того что вложив хорошую сумму она быстро отобъётся и дальше аппарат будет приносить вам неплохую прибыль в разы больше, чем Вы купите китайский неоаппарат и будуте пробовать зарабатывать на нём.
  5. Вам дать телефоны докторов которые работают на бизоне? Лучше подумайте 10 раз, перед тем как что-то подобное покупать
  6. Хороший аппарат для кавитации стоит как минимум в 10 раз дороже. Покупая дешевое китайское оборудование (или анологичное по качеству) Вы на себя берёте огромный риск при работе с клиентами.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...