Перейти к содержанию

Тонечка_

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тонечка_

  1. Я обучалась в УЦ СвитЭпил http://sweet-epil.ru/uchebnyy-tsentr/ на двухдневных курсах. В сумме вышло 10 часов. После обучения главным спасением была практика, потому что информацию то я усвоила, но в этом то деле и практика очень важна. После полугода работы пошла на повышение квалификации. И на этот останавливаться не собираюсь)) Буду ходить по различным семинарам, потому что разные бывают ситуации в процессе работы и нужно знать как их грамотно устранить)))
  2. Я тоже пользуюсь спец.средствами и уверенна, что так и надо. А то недавно прочитала на форуме косметологов, что многие используют только хлоргексидин/мирамистин и они якобы выполняют все нужные функции.
  3. Ну ведь он не обезжиривает) А это одна из главных целей ухода до шугаринга)))
  4. Так пушковый волос это фигня А я спрашивала про забритый волос, щетина) Это же совсем другая ситуация)
  5. Я спрашивала у представителя Глории и вот, что мне ответили: ""Существенной разницы нет. Цель пасты GLORIA FOR MEN - популяризировать мужскую эпиляцию, мужской шугаринг. Чтобы нашим мужчинам было комфортно, чтобы они знали, что для них выпускают сахарную пасту, что шугаринг - это не женская процедура. Мужчины не должны стесняться записываться на шугаринг! "" Но все равно интересная задумка, может, и вправду мужчинам легче станет
  6. Спасибо А я все-таки дико любопытная натура. Возьму на пробу, узнаю, что это за зверь такой. к тому же полистала форум, увидела что от Глории вышла. Как опробую, отпишусь.
  7. А какую плотность вы выбираете для работы с мужчинами, а именно бикини и лицо?
  8. Коллеги, а вы чем работаете? Просто у меня есть прилично потенциальных клиентов, которые просто смущаются что ли. Считают, что это женская процедура. Мол, если бы шугаринг был и для мужчин и для женщин, то и паста была бы 2-х видов. Как решить такую проблему?
  9. Дамы, здравствуйте. Прочитала в одной группе косметологов о такой процедуре как эпиляция зоны бороды у мужчин. Стало интересно. А вы знаете о такой процедуре? Делали ли? Есть ли на неё спрос? В общем поделитесь опытом

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...