Перейти к содержанию

elenka85

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elenka85

  1. Добрый вечер, Ronda. Очень рада, что нашла в интернете человека, который умеет работать на биомаковском ЕР200 Пару дней назад пришел и мой аппарат. Но что-то он совершенно непонятно себя ведет. Делаю все по описанию, но ток то чувствуется, то вообще никаких признаков я ничего не могу понять, толи я неправильно что-то делаю, толи с аппаратом проблемы. Лучше конечно первое. Делаю электролизом. Буду очень благодарна за Вашу консультацию по этому вопросу. Заранее спасибо. Елена.
  2. Девочки, добрый вечер. подскажите пожалуйста, если какие-то способы быстро поддевать гарячий воск во время глубокого бикини? лобок, по ножкам, все быстренько, а как дело с губами, так мученье одно! из-за этого глубокое бикини в районе часа делаю (( посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
  3. воск Beauty Image, провожу не больше 2 раз. и раза по 3 использую 1 полоску. почему так много получается? ума не приложу? но Вы меня вдохновили, буду стремиться уменьшать количество. Я просто думала, может мне кажется, что много.... но не кажется, правда много
  4. Да что ж такое? а у меня 15!!!!! по 20 см!!!!! Ругайте меня!!!!!!!!!!!
  5. Девочки, а сколько у Вас уходит в среднем бумаги на ножки до колена???
  6. отбеливающий. переживают, что кожа в этих местах темнее чем везде
  7. Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, существует ли отбеливающий крем для бикини и подмышек. многие клиентки спрашивают о таком.
  8. Девочки, хочу заказать воскоплавы. Хотела поинтересоваться хорошие ли вот такие: и вот такой Заранее спасибо за ответы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...