Перейти к содержанию

Viktoriya Dabija

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Viktoriya Dabija

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Так же есть обучающие книги по перманенту.АСавина,Б.Тодде,Л.Мозарина.Много интересной иформации для новичков.Отдам по 500р.за книгу или бесплатно в комплект к журналам permanent.
  2. Есть книги "Практическое пособие для косметолога эстетиста"1и2части.Книга Марголина,Эрнандес"новая косметология".(новая).Журналы permanent make up с дисками(6 номеров).Кому интересно,звоните8 926 116 16 00.вика.москва.
  3. После согласован формы,плотности и цвета с клиентом для сохр.эскиза отрисовка формы жирным какандашем для бровей.Чуть оттенить вокруг формы белым космет.каранд. Анестезия(эмла) тонким слоем аккуратно зубочисткой под волоски .Пленка ПИЩЕВАЯ не клейкая,как от эмлы.Клиент лежит(сидит) спокойно.15мин.Снимаем аккурат.пленку и сухой бум.салфеткой промакивающ. движением промакиваем остатки крема.готово! Не используйте химические карандаши и гелевые ручки! Не обводите рамочкой форму бровей,если нужны воздушные прозрачные брови натюрель,а так же волоски.После курсов все чуток 'потеряшки' Красивых Вам работ!
  4. Продам ручку система игла дюза для аппарата My Style PLM(Германия).Проведен техосмотр в ИонтоТехнолоджи.Лежит без дела.Иглы единички и наконечники в подарок.
  5. Продаю аппарат iPulse+200. Англия..Б.У.в хорошем состоянии.Техническая поддержка,обучение,диплом осущест.официальный представитель марки компания MARTINEX.цена договорная.
  6. С приобретением Вас! Хороший аппаратик. Мой работает исправно 5й годик.тьфу-тьфу
  7. Вообще то так и без зрения можно остаться хор.анестезия замораживает дубово,при аккуратном нанесении ни чего не щипет!работа то с веком,при чем тут глаз!ищите опытных мастеров!не экономьие на здоровье!
  8. Думаю,на смуглой коже розовый пигмент ляжет терракотом.Пятна-это глубокое и не равномерное введение пигмента.2недели-срок не показательный,надо ждать месяц.Миксовать пигменты должен мастер хор. знающий свою палитру и коллористику, лить"на глаз" ТАТУшные пигменты-идея очень рисковая.Не нужно изобретать ни чего,ищите хор.мастера,возможно даже лазерщика)
  9. Это зависит от многих факторов(глубина пигм.,его исходн.цвет-темные держ.дольше,плотности нанесения,толщины кожи,реакции организма-иммунки,УФ).Тату пигм держатся Оочень долго,перманентные менее стойкие,но и среди них есть различные по носибельности.
  10. В Мереллин у Охотенко В.В.(москва). Я не уверенна,но думаю насадки должны соответствовать ручке.Может сразу брать в комплекте? А на счет того,каким методом лучше ложиться волосок ответа нет.Все зависит от кожи клиента,прав.подбора пигмента и конечно же в технике и руках мастера.
  11. На мой взгляд,в первую очередь нужно найти мастера с красивыми работами на ваш взгляд,посмотреть сайты,списаться с учениками,потом познаком.с самим мастером.Самое лучшее и результативное обучение индивидуальное с последующим сопровождением(новичек,как новорожденный.нужон постоянный присмотр и советы ).В Питере есть школа My Style-Германия.Ведуший мастер-препод.Валида Мамедова.Есть школа Лонг Тайм Лайнер в лице Барченко Валерии.
  12. Я работаю более 3х лет.На сегодн.день линейка пр-тов расширилась.Что именно вас интересует?запишитесь на м.к. в spagiria они вас просветят и бумажечку дадут.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...