Перейти к содержанию

Kornev

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kornev

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Добрый день. Мы - сервисный центр косметологического оборудования. Технику почти всех азидских производителей знаем изнутри. Что касается LPG - 100% аналогов в Китае и в мире - нет. Китайские LPG постепенно уходят с Российкого рынка. И дело не только в качестве и функционале. Цена европейских аппаратов доганяет Китайские "аналоги". На фото китайские аппараты и ролики. Выбор китайского диодного лазера - отдельная и сложная тема. Ззвоните, буду рад поделиться опытом +79265815315 (whatsapp) Констнатин.
  2. Если я Вас правильно понял, вы пытаетесь сравнить аппараты по типу VellaShape и LPG. Если я понял не правильно, то поясните о каких аппаратах речь. Что значит более эффективны? Разные аппараты, разные природы воздействия. Радиочастотная и физико-механическая. Работают над разными проблемами, на разные ткани, по разным методикам и протоколам. Звучит как "что сильнее танк или самолет?".
  3. Добрый день. Могу дать аппарат на месяц на тестирование - посмотрите результат, наработаете клиентскую базу. Если понравится - можете оставить этот или заказать новый. Косметолог работает на этой же модели больше 3х лет. Даст подробное обучение, методологию работы, инструкции, протоколы работ. Помимо удаление можно делать карбоновое омоложение. Пишите в личку, расскажу подробней. Спасибо.
  4. Ремонтирую азиатскую косметологическую технику. Могу дать совет\помочь с ремонтом, выслать инструкцию. Высылайте фото, описание проблемы.
  5. По поводу "Стоит ли заказывать из-за границы, или надежнее купить у дилеров?" Здесь два варианта: Китай\Европа. В Европе производства не продают напрямую. У дилеров в Европе цена на это оборудования будет сопоставима с ценой в России, иногда даже без стоимости доставки. При этом покупая у Европейского дилера, вы остаетесь без документов и сервисного обслуживания. Вообще, покупка Европейских марок у Российских дилеров самый надежный и простой вариант. Конечно если готовы вложить в это направление в районе 1 200 000- 1 400 000. Если брать производства Китая. Про дилеров я ответил в предыдущем сообщении. Купить напрямую на заводе можно. Это реально дешевле ( как правило). Если остановились на этом выборе, то вопросов про сервисное обслуживание, расходные материалы, документы, доставку, таможенную очистку (можно и без нее), я даже не поднимаю. Вопрос исключительно в качестве оборудования. Никаких интернет магазинов, алибабы, алиэкспресов, и прочего. Покупать там это лотерея. При этом, шанс выиграть совсем небольшой. Сам регулярно заказываю микроэлектронику оттуда. Решили выбрать аппарат - езжайте на производство, смотрите, общайтесь, тестируйте. Как оценить качество производства - могу ответить отдельно в личку. Чтобы оценить качество оборудования- здесь по порядку: Есть несколько компонентов от которых в первую очередь зависит надежность и эффективность нашего аппарата ( в конечном итоге и его стоимость) : 1. Силовая и логическая электроника 2. Конденсаторы 3. Лампа 4. Световые фильтры Радиочастотный излучатель, полупроводниковое охлаждение, система водного охлаждения, экран(тачскрин), корпус, шланги и прочие компоненты я не беру в расчет. Их цена\качество практически идентичны у всех производителей, и зависит скорее от добросовестности сборки, опыта производителя, грамотной компановки и т.д. Все, устал писать, пишите в личку - расскажу подробней.
  6. Добрый день. по поводу "русские аппараты" производства Китай за 300-350 тыс. Если Ваш поставщик: 1. Не будет скрывать фактического производителя, 2. Имеет Медицинские Регистрацинные удостоверения Росздравнадзора на это оборудование. 3. Пригласит в офис и покажет и расскажет про аппарат, а не просто даст пару фотографий с алибабы или ибэя. 4. Проведет грамотное обучение от косметолога, практикующего на этом оборудовании 5. При этом запросит не больше 10 000 $ (реальная цена хорошей IPL\E-light\SHR технологии). Запросите фактическую себестоимость каждой вспышки аппарата и ресурс лампы вцелом, цены ее замены и т.д. 6. Не возьмет предоплаты за доставку. 7. Даст чистые бухгалтерские документы. 8. Докажет, что готов обеспечить сервис (лучше сертифицированнный реальным производителем) 9 Даст 2-3 контакта клиник где установлено их оборудование, чтобы Вы могли записаться на процедуру и оценить реальные результаты. 10. Если это реально существующая фирма с историей, опытом на рынке и реальным штатом людей. Если все так - Вам крупно повезло однозначно берите Китайца (советы по выбору "китайцев" могу скинуть в личку - сам занимаюсь ремонтом азиатской косметологии, и знаю очень многие аппараты "изнутри" ) Другими словами, не торопитесь с выбором. Посмотрите на оборудование своими глазами, проверьте его в работе. Придите в офис к поставщику, не доверяйте продавцам из интернета. Требуйте всех вышеперечисленных пунктов или адекватного обоснования почему Ваш поставщик не готов их обеспечить. Если нужен будет совет где найти такого поставщика - пишите в личку.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...