Перейти к содержанию

karmanoff

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о karmanoff

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Требуется косметолог (дерматокосметолог) для консультаций на космологический портал. Сотрудничество на постоянной основе. Только на данный момент скопилось порядка 300 вопросов и постоянно добавляются новые. Наличие документов, подтверждающих вашу квалификацию, обязательно. Подробности - в личке. Рассмотрим любые варианты сотрудничества.
  2. Здравствуйте! На косметологический портал требуется косметолог для консультаций и ответы на вопросы посетителей. Посещаемость портала порядка 10 000 посетителей в сутки. P. S. Если тема создана не в том разделе, прошу модераторов перенести в нужный.
  3. Здравствуйте! На информационный проект по требуется косметолог для консультаций и ответов на вопросы. Сотрудничество предлагаю в таком формате. На сайте создается страница, где пользователи могут задать вопрос, на этой же странице указываем ваши данные и контакты. Пример такой страницы: http://vashaspina.ru/category/voprosy-otvety/ (проект не мой и не имеет отношения к этому предложению, привожу только для примера). Когда пользователи будут задавать вопросы вам нужно максимально подробно на них ответить. И если у меня в процессе подготовки материалов появляются вопросы, могу обратиться за консультацией. На данный момент посещаемость сайта 1700-1800 посетителей в сутки, постоянно работаем над увеличением. При данной посещаемости вопросов всего несколько штук в месяц, то есть ответы будут занимать времени минимум, зато ваши контакты будет видеть большое количество наших читателей. Если кому-то такое предложение интересно, буду рад сотрудничеству. Если неправильно выбрал ветку, прошу модераторов перенести в другую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...