Перейти к содержанию

Lady-Helen

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lady-Helen

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Доброе утро! Я очень ищу сильного профессионала, который бы смог мне помочь вылечить жидкую себорею. Мне 31 год, из них 12-14 лет я безуспешно лечу жидкую себорею. Моя кожа блестит уже через 20 минут, я сменила !!!несколько десятков врачей косметологов, дерматологов, все говорят "это особенность твоей кожи". при жидкой себорее моя кожа все равно обезвожена, но имеет все прелести жирной кожи-поры,акне,воспаления. Я делала пилинги, использовала мидерму, Кристину, премиум, дарсонвализацию, Ла рош позе, виши, попробовала все аптечные средства. Вам безмерно признательна, если косметологи выразят своё мнение на мою проблему, особенно, если успешно лечили такое. Помогите, пожалуйста, скажите, как это вылечить? Наружно ничего не помогает. Может быть аппаратная косметология или уколы какие то, типо гиалуроновой кислоты, которая увлажнит кожу, и она перестанет так выделять себуано?Гормоны щитов. железы и мужские в норме. Пожалуйста, откликнитесь, мне очень нужен хороший совет. Есть ли кто-кто из врачей, кто принимает в Москве с этим, отзовитесь! Фото http://s020.radikal.ru/i711/1607/d9/4bc5a16cde33.jpg
  2. Добрый день! прошу помочь с проблемой! мне 31 год, у меня повышенная жирность кожи лица и головы. кожа не просто жирная, у меня жирная жидкая себорея. я прошла !несколько десятков врачей, косметологов, дерматологов, мне никто так и не смог помочь. я поясню - через 25 мин, после умывания кожа блестит так, будто меня намазали сливочным маслом! так каждые 25 минут!особенно лоб! и переход в волосы. если утром вымою волосы, во второй половине дня промокну кожу головы салфеткой - на ней будут жирные следы. не важно зима-лето-осень, ничто не останавливает такое сумасшедшее течение себума. нарушено выделение секрета или работа сальных желез,я не знаю! я делала дарсонваль, пилинги, использовала кристину, мидерму, премиум, виши, ла рош позе, кремы аптечные, мне Не помогло ничего! лицо безумно постоянно круглосуточно лоснится. как следствие поры широкие, забиты, воспаления. я справлюсь со всем. но ничто не может усмирить себорею, лицо всегда жирное. я сидела на диетах, я не ела сладкое, у меня в норме гормоны щитовидной железы и мужские гормоны тоже сдавала-они все в норме. мне все твердят, что это моя особенность, но простите, хоть что-то, ну, хоть что-то я могу сделать?? какие-то процедуры аппаратные????? я очень комплексую, ко мне подходят на работе и спрашивают " а что у тебя с лицом?", сос! я нуждаюсь в помощи, кто-нибудь вылечил это? кто-то знает косметолога в Москве, кто сумел обуздать эту заразу?? кто-то может мне дать рекомендацию по полному уходу (очень интересна ХЛ,ее не пробовала), я верю, что какие-то аппаратные процедуры мне могут помочь. я готова быть с жирной кожей, но это СЕБОРЕЯ! прошу откликнитесь, косметологи, помогите, пожалуйста, советом!
  3. Добрый день! Я знаю, что здесь - место для профессионалов, я как раз ищу сильного специалиста в решении моей проблемы. пожалуйста, откликнитесь кто знает, как мне помочь? я уже 12-14 лет лечу жидкую себорею, сейчас мне 31 год, у меня повышенная жирность кожи лица и головы. кожа не просто жирная, у меня жирная жидкая себорея. я прошла !несколько десятков врачей, косметологов, дерматологов, мне никто так и не смог помочь. я поясню - через 25 мин, после умывания кожа блестит так, будто меня намазали сливочным маслом! так каждые 25 минут!особенно лоб! и переход в волосы. если утром вымою волосы, во второй половине дня промокну кожу головы салфеткой - на ней будут жирные следы. нарушено выделение секрета или работа сальных желез,я не знаю! я делала дарсонваль, пилинги, использовала кристину, мидерму, премиум, виши, ла рош позе, кремы аптечные, мне Не помогло ничего! лицо безумно постоянно круглосуточно лоснится. как следствие поры широкие, забиты, воспаления. я справлюсь со всем. но ничто не может усмирить себорею, лицо всегда жирное. я сидела на диетах, я не ела сладкое, у меня в норме гормоны щитовидной железы и мужские гормоны тоже сдавала-они все в норме. мне все твердят, что это моя особенность, но хоть что-то, ну, хоть что-то я могу сделать?? я очень нуждаюсь в помощи, кто-нибудь вылечил это? кто-то знает косметолога в Москве, кто сумел обуздать эту заразу?? кто-то может мне дать рекомендацию по полному уходу (очень интересна ХЛ,ее не пробовала,только жду заказ, ...опять надежда), я верю, что какие-то аппаратные процедуры мне могут помочь. от пилингов эффекта ноль, но неужели какие-то аппараты не помогут?? криотерапия или фотовспышки,хоть что-то? я готова быть с жирной кожей, но это СЕБОРЕЯ! прошу откликнитесь, косметологи, помогите, пожалуйста, советом, у меня опускаются руки!
  4. Добрый вечер а как можно выяснить причину себореи? как я понимаю,это или гормоны или гены.
  5. Добрый день Я ищу косметолога в Москве, желательно ЮЗАО, мое заболевание – себорея(а также прыщи, угри, расширенные поры) Если кто-то имеет успешный опыт лечения жуткой себореи – жду контакты в личку и цены за услуги. Я бы хотела сначала подобрать для себя с косметологом домашний уход – я опишу подробно проблему+фото, прошу помочь мне подобрать дом.уход-качественную подробную консультацию я готова оплатить! Если этот уход хоть немного принесет улучшений - я готова уже приехать и перейти на аппаратный уход или пилинги,что мне порекомендует мастер. Возможно, легче все делать очно, однако я сменила более 10 косметологов, не могу словами передать, как это когда не сбываются их обещания, но каждый точно знает, что поможет мне, но проходят недели-месяцы на их средствах, а эффекта ноль! один доктор говорил,что у меня "сальные железы повернулись куда-то не тем боком-выделяя жир", другая косметолог говорила,что у меня "что-то с кожей,туда все проваливается"я не знаю, каким боком-задом,куда смотрят железы на моей коже, я не знаю,куда что проваливается,но никто мне не смог помочь поэтому в этот раз я готова идти до своего косметолога маленькими шажками. Я ищу волшебницу, если кто-то есть здесь с волшебными руками и опытом работы с данной проблемой-откликнитесь! я сама многого не знаю, и моей коже явно чего-то не достает.мне нужна профпомощь.
  6. svetliachok 77, спасибо. я обращалась за консультацией, однако не все на сесдерме работают, а мне марка нравится. мне здесь косметологи рекомендовали серию, я забыла на азел.кислоте или на миндальной кислоте оптимальнее для меня уход. прошу напомнить,кто работает с сесдермой-для проблемной себорейной кожицы-какую серию допокупать?
  7. Добрый вечер! простите, что вклиниваюсь. для себя дом.уход беру(не пилинг) азелак или манделак брать для проблемной себорейной обезвоженной коже?запуталась...подскажите,пожалуйста,что мне подойдет.
  8. Добрый вечер! Очень люблю этот сайт и надеюсь опять на проф.рекомендации. В качестве разнообразия и в поисках своих идеальных уход.средств я хочу попробовать аптечные продукты. Рассматриваю Avene(!), Bioderma(!), Uriage, Lierac, Nuxe Filorga Caudalie и La roche posay Мне 30 лет-себорейная больная кожа,чувствительная,капризная,быстро забиваются поры, нездоровый цвет,поры,комедоны,обезвожена сильно(!),присутствует всегда блеск(!),кожа под глазами уже с морщинками(. Посоветуйте,пожалуйста, сильные продукты, которые могут помочь, особо интересны продукты с кислотами, ты время года особенно к этому располагает. Хочу линию средств или полноценый набор - для умывания без стянутости,но чтобы боролось с себумом+питания в холодное время будет не хватать и будут стянутые щечки и шелушения+нехватает оч увлаженения, моя кожа в стрессе ( не знаю,как обьяснить,будто усталая,вялая,будто били мешками. На данный момент пользуюсь кристиной,медермой и ла рош позе. Но кожа не пришла к идеалу,о котором я мечтаю,поэтому я на пути и все еще ищу свои продукты. Поделитесь пожалуйста, опытом!
  9. Спасибо, мне нравится, как раз такой свою кожу я и хочу видеть. А что можно под глаза наносить? я работаю по 14 часов за компьютером почти ежедневно,глаза устают,я щурюсь от напряжения, стала отмечать морщинки и сухость(мне 30 лет пробило),а если мажу маслами-то глаза будто слезятся,неприятное ощущение,как будто масла в глаза попали,хотя я слегка мажу и совсем не у ресничного края.
  10. vesnna, а есть аналогичный крем не за 250 долларов?) простите, уход,который Вы упоминали - барбадос - не будет забивать поры? а то спасу нет свой себум и еще косметика иногда забивает. на холодную осень что-то менять-более плотное,питательное или хватит? простите - а чем можно сузить поры-пилинг,маска,крем?
  11. vesnna, спасибо за дополнение!просто перегружать кожу мне тоже совсем не хочется. а что-то из очень глубокого увлажнения Вы можете порекомендовать? а то кожу обезвожила своими прошлыми уходами хотела также спросить про - Флоретин - рекомендовал частный косметолог, но 8 тысяч за крем...очень дорого.ну очень.кто-то пробовал продукт-на самом деле стоит таких вложений?
  12. Добрый день, мне нужна помощь косметологов, буду признательна за отклики. у меня себорея,мне уже здесь рекомендовали уход, пока его придерживаюсь. но есть еще проблемы расширенные поры - не знаю,как бороться,оч быстро засоряются даже если ничем не мазать,отказаться от крема,просто когда отдыхаю,кожу не перегружаю. и неровная кожа-не рытвины от угрей,а просто она неровная,будто под кожей есть прыщики или что-то такое,мелкая сыпь-рябь, но при этом если надавить-почти ничего нет. надеюсь,понятно обьясняю. как за такой кожей ухаживать? пользуюсь сейчас салисес умывалкой, иногда кристиной гелем, салисес разочаровала((вообще ноль эффекта,и пены нет,будто не умываешься. наверх крем эффаклар к. спасибо
  13. Nanochkash отправила, изучайте! сайт порекомендовали мне здесь, я доверяю и очень жду посылку)))
  14. Жульетта, ответила Вам в личку на счет сайта минеральной косметики, мне его как раз здесь порекомендовали, и...моя посылка уже в пути)) цены доступные.
  15. Elena24, а не подскажите хороший сайт или фирму минер косметике? оч хочу купить вуаль или пудру,чтобы матировать свою себорейную кожу,при этом без последствий в виде забитых пор и шелушений

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...