Перейти к содержанию

Fotilda

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Fotilda

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Это точно! Я своим клиентам всегда говорю, я вам лишь помогаю достичь того к чему вы стремитесь. Основную работу должны делать вы. И я сразу вижу кто после меня идет поедать тортики а кто салаты
  2. Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму. Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг. У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.
  3. Спасибо за ответ. Скажите каких результатов вы достигаете с этим аппаратом и за какой период?
  4. Добрый вечер. Прошу помочь с выбором. Планирую открыть кабинет, работать исключительно в направлении коррекции фигуры (уменьшение объемов, устранение стрий рубцов). У меня есть аппарат кавитации и RF лифтинга. Практикую мезотерапию мезоинжектором. Хочу купить аппарат или аппараты, чтоб проводить для пациента комплекс процедур и достигать ожидаемого результата. Посоветуйте в каком направлении шагать. Какие процедуры и какие аппараты. Бюджет от 100 до 500 тыс. Хотелось бы конечно лазер купить. Но они оооочень дорогие. Или может посоветуете лазер бюджетный, которым буду довольна я и мои пациенты. Буду очень благодарна за развернутые ответы.
  5. Добрый вечер Алена Валентиновна. Хочу с сентября пройти обучение инъекционным методикам в косметологии. Но не совсем поняла на каких условиях вы обучаете врачей. Я врач общей практики специальность акушер гинеколог. Ординатуру окончила в 2009году. Затем ушла в декрет и так и не работала. Сейчас хочу пойти в косметологию. Возможно ли мне обучиться на вашей кафедре? Если да. Сколько стоит обучение и сколько обучение по времени длится. Можно ответить в личку. Спасибо заранее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...