Перейти к содержанию

nk85

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nk85

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день.кто-то может поделиться результатами ввиде фото после курса массажа?я обучилась, но еще никому не делала курсом.
  2. Причиной темных кругов может быть множество:утомление, не досып, заболевание внутренних органов, не достаток витамина С, наследственная предрасположеность и т.д. Для начала улучшить микроциркуляцию можно с помощью микротоков, ультразвука, массажа.А также можно подключить мезотерапию с витамином С. Я применяю препарат Дермахил SB.Этот препарат предназначен для отбеливание гиперпигментации, но и хорошо подходит от темных кругов + морщинки полечит)))
  3. Лечение стрий, постакне- это долгая и комплексная работа. Одной методикой не обойтись. Методы направленные на лечение стрий, рубцы после акне: пилинги химические, мезотерапия, мезороллер, лазерные шлифовки, озонотерапия. С помощью таких процедур стрии, постакне уменьшаются в размерах, становятся менее заметными. Но чем свежее такие "образования" (до 6 месяцев) ,тем лучше поддаются коррекции. В своей практике я использую несколько методик: мезотерпия Дермахилом HSR,мезороллер 1,5-2 мм(на сухую или под HSR) и химические пилинги как поверхностные, так и срединные. Если рубцы грубые,то для начала использую озон. Обещать на 100%, что стрии, постакне уйдет нельзя. А вот эстетически улучшить состояние кожи можно)
  4. В периорбитальной зоне можно линейно проармировать где формируются гусиные лапки,тем самым создаем каркас. А в основном работаем папульной техникой.
  5. Под глазами хорошо работает SR. Он справляется с мелкими морщинками, улучшает текстуру кожи, улучшает цвет кожи . Но если этого не достаточно, то я по костному краю орбит и по гусиным лапкам прорабатываю препаратом HSR. Техника папульная или линейная. Подбираю индивидуально. Папулы могут держаться у всех индивидуально (2-4 дня) в параорбитальной области. Результат с первой процедуры можно отметить. Клиентам нравится,но обязательно предупреждаю, что может быть отечность, покраснение.Не у всех конечно, но лица с чувствительной кожей могут так среагировать. На курс провожу в среднем 5 процедур.
  6. У меня на процедуру идет 2 мл Аквашайна на лицо. Колю как линейно ретроградно так и микроинъекции на глубину(3-4мм). После процедуры может быть небольшое покраснение,легкая отечность, но как правило быстро проходит. Эффект от процедуры- сияние кожи, восстанавливается здоровый цвет кожи, уплотняется, лифтинг, разглаживание морщин. Люблю этот препарат и клиенты очень довольны результатом.
  7. Я работаю по волосам препаратом Дермахил HL уже 2 года. В нем содержится помимо питательных компонентов(аминокислот, витаминов, минералов и т.д.) пептиды.Пептиды хорошо стимулируют волосяной фолликул. Препарат препятствует выпадению волос, устраняет себорею кожи головы, заметно увеличивает густату волос.Колю раз в неделю по 2,5 мл по пробору. Взависимости от проблемы выбираю курс процедур. Если диффузная или очаговая алопеция , то провожу курс из 10 процедур. Если нужно препятствовать выпадению волос , немного оживить, то тут можно до 5 процеду. Клиенты довольны результатом особенно у кого наблюдается алопеция.
  8. Я предпочитаю колоть Аквашайн линейно, если сосуды групкие, то использую микроиньекции на глубину где-то 3 мм.
  9. Дермахил HSR- любимый мой препарат. С первой процедуры клиенты видят результат: лифтинг, уплотнение кожи, выравнивание цвета. Очень хорошо работает по дряблой кожи. Согласна ,что он у некоторых вызывает не большое покраснение. По практике заметила, что если его по глубже колоть (на глубину где-то 2-2,5 мм), то меньше наблюдается покраснений.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...