Перейти к содержанию

EGIA

Партнёр форума Косметологов
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные EGIA

  1. С 1 по 3 марта в отеле Ritz-Carlton в Москве пройдет премиальная российская выставка в индустрии красоты и косметологии - Advanced Beauty Fair.
    В самом центре столицы всего в двух шагах от Кремля соберутся лучшие пластические хирурги, профессиональные врачи, косметологи, стоматологи, трихологи и другие специалисты успешных клиник и медицинских центров.

    1_0.thumb.jpg.d2d3847a4ee7a380e011c45a3ffe2005.jpg

    В приятной обстановке гости выставки получат бесплатные персональные консультации, лично познакомятся с ведущими бьюти-экспертами, а также из первых рук узнают о всех новинках в области инъекционного и аппаратного омоложения, снижения веса и коррекции фигуры. 

    В рамках выставки пройдут открытые конференции и круглые столы, на которых признанные эксперты индустрии расскажут о плюсах и минусах доступных сегодня бьюти-технологий. 

    Каждый посетитель сможет подобрать для себя способ сохранения молодости исходя из особенностей организма, наглядно сравнить предложения от разных клиник пластической хирургии и эстетической медицины, а также получить грамотные ответы на давно интересующие вопросы. 
    Посещение выставки возможно только при условии наличия заранее приобретенных билетов, стоимость которых варьируется от 2 100 до 7 000 рублей. 
     

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...