Перейти к содержанию

kosyaeva.m@group-hitek.ru

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kosyaeva.m@group-hitek.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Приглашаем на обучение настоящей бразильской БИОэпиляции Copa. Семинар проходит в учебном центре Хитэк. Ссылка на семинар с датами проведения >>> Линия Copa состоит из 4 продуктов: - Очищающий успокаивающий гель перед депиляцией - Пудра - Горячая смола - Масло маракуйи после депиляции Преимущества эпиляции COPA: • Экспресс-процедура (сокращена продолжительность процедуры по сравнению с ваксингом и шугарингом). • Подходит для всех частей тела, особенно для деликатных. • Идеально для создания любого бикини-дизайна. • Удаляет волосы после одной аппликации. • Самая безболезненная процедура среди аналогов. • COPA не обжигает кожу, в отличие от восков за счет своей уникальной формулы, у которой на сегодняшний день нет аналогов. Подробнее о продуктах для эпиляции Copa на официальном сайте www.biocopa.ru и в Instagram @bio_copa
  2. Предлагаем вашему вниманию настоящую бразильскую БИОэпиляцию Copa. Линия Copa состоит из 4 продуктов: - Очищающий успокаивающий гель перед депиляцией - Пудра - Горячая смола - Масло маракуйи после депиляции Подробнее о продуктах для эпиляции Copa на официальном сайте www.biocopa.ru и в Instagram @bio_copa В составе Copa только 100% натуральные ингредиенты. Производители сделали все для того, чтобы процесс эпиляции не имел неприятных последствий для кожи. Доказано, что регулярное использование Copa ослабляет рост волос и увеличивает период между процедурами до 3 недель, что является приятным бонусом для женщин, живущих в активном ритме мегаполиса. Преимущества эпиляции COPA: • Экспресс-процедура (сокращена продолжительность процедуры по сравнению с ваксингом и шугарингом). • Подходит для всех частей тела, особенно для деликатных. • Идеально для создания любого бикини-дизайна. • Удаляет волосы после одной аппликации. • Самая безболезненная процедура среди аналогов. • COPA не обжигает кожу, в отличие от восков за счет своей уникальной формулы, у которой на сегодняшний день нет аналогов. По процедуре БИОэпияции Copa регулярно проводится обучающий семинар с демонстрацией на модели >>>
  3. Расписание: • 140 академ.часов (2 месяца) • Занятия 3 раза в неделю (1 занятие – 5 академ.часов) • Утренние (с 10:00 до 14:00) и вечерние (с 14:00 до 18:00) группы • По окончании обучения – зачет. Слушатели получают свидетельство и сертификат государственного образца с присвоением квалификации «косметолог». • Стоимость курса – 45 000 руб. Курс начинается 2 раза в месяц. Уточнить подробности и записаться на семинар вы можете по тел. (495) 995-99-59, доб. 192 или 8 (985) 316-80-71 (конт.лицо – Ирина) или заполнив форму на сайте учебного центра Хитэк http://hitek-edu.ru/kosmetologiya/kurs-kosmetologiya.html Аудитория курса. Наш курс рассчитан на широкий круг слушателей. Те, кто не имеет специальных знаний и планирует стать косметологом, смогут получить качественную теоретическую базу и овладеть необходимыми навыками практической работы. Цель курса. Познакомить слушателей с анатомией кожи головы и шеи человека, с принципами санитарии и гигиены в косметологии, с классификацией косметологических средств, с требованиями к процессу обслуживания клиента. Научить слушателей технике демакияжа, процедуре очистки и ухода за кожей лица, техникам массажа лица и коррекции фигуры, выполнению процедур аппаратной косметологии. Обучение проходит в специально оборудованном классе. Моделей и косметические средства для отработки процедур предоставляет учебный центр. Адрес учебного центра – Электрозаводская ул., д 29, стр.2 (шаговая доступность от м. Преображенская площадь и Электрозаводская).
  4. Расписание: • 18 академ.часов • 2 дня (с 10:00 до 17:00). Теория и практическая отработка под контролем преподавателя. • Слушатели получают Сертификат государственного образца. • Стоимость обучения – 7 500 руб. • Семинар проводится ежемесячно. Уточнить подробности, записаться на курс вы можете по тел. 8 (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59, доб. 192 (конт.лицо – Ирина) или заполнив форму на сайте учебного центра Хитэк http://hitek-edu.ru/kosmetologiya/seminar-...d-za-telom.html Цель семинара: Познакомить слушателей с содержанием и спецификой spa-культуры, обучить техникам очищающих и восстановительных процедур, а также с эксклюзивными массажными техниками; научить использовать косметические средства, разработанные специально для spa-ухода. Аудитория семинара. Семинар будет интересен практикующим косметологам в качестве повышения квалификации и освоении дополнительных техник и программ. Он подходит и слушателям без специального образования в качестве первого этапа освоения профессии косметолога. Также он будет полезен владельцам и руководителям салонов красоты, которые планируют расширить перечень предоставляемых услуг. Семинар проводится специально оборудованном классе. Моделей и косметические средства для отработки процедур предоставляет учебный центр. Семинар проходит на базе учебного центра «Хитэк» по адресу Электрозаводская ул., д. 29, стр.2 (шаговая доступность от м. Преображенская площадь и Электрозаводская).
  5. Расписание: • 19 академ.часов • 2 дня (с 10:00 до 17:00). Теория и практическая отработка под контролем преподавателя. • Слушатели получают Сертификат государственного образца. • Стоимость обучения уточняйте по тел. 8 (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59, доб. 192 или 8 (985) 316-80-71 (конт.лицо – Ирина) Семинар проводится ежемесячно Уточнить дату проведения, подробности, записаться на семинар вы можете по тел. 8 (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59, доб. 192 (конт.лицо – Ирина) или заполнив форму на сайте учебного центра Хитэк http://hitek-edu.ru/kosmetologiya/seminar-...-za-litsom.html Цель семинара: Познакомить и обучить слушателей эксклюзивным итальянским массажным техникам, правильному подбору косметических средств в зависимости от состояния и типа кожи лица, составлению программ по уход за различными типами кожи лица и программ по специальному воздействию на кожу лица. Аудитория семинара. Информация о новых эффективных комплексах косметических средств и уникальных массажных техниках будет полезна как начинающим косметологам, так и давно практикующим специалистам. Каждый слушатель семинара получает подарок – набор профессиональной итальянской косметики BIOLINE-JaTo». Семинар проводится специально оборудованном классе. Моделей и косметические средства для отработки процедур предоставляет учебный центр. Адрес учебного центра – Электрозаводская ул., д. 29, стр. 2 (шаговая доступность от м. Преображенская площадь и Электрозаводская).
  6. Расписание: • 1 день • с 10:00 до 17:00. Программа семинара: • Базовая информация обо всех профессиональных линиях; • Основные ингредиенты в составе средств, их действие и назначение; • План проведения профессиональных программ; • Информация о средствах домашнего ухода; • Мастер–класс по одной из линий с демонстрацией процедуры. Время проведения семинара с 10:00 до 17:00. Ближайшие даты занятий – 22 июля, 5 и 19 августа 2015г. Семинар проводится БЕСПЛАТНО! Подробнее о семинаре и запись на семинар на сайте Учебного центра Хитэк http://hitek-edu.ru/besplatnye-seminary/ba...oline-jato.html Также записаться на семинар можно по тел. (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59 (доб. 192) Аудитория семинара. Семинар рассчитан профессиональных косметологов, желающих повысить свою квалификацию и получить информацию о современных косметологических средствах, предназначенных для профессионального ухода за кожей тела и лица. Косметика Bioline-Jato – это уникальные лечебные комплексы процедур по уходу за лицом и телом, сочетание натуральных ингредиентов и высоких технологий, высокие европейские стандарты качества. Семинар проходит на базе учебного центра «Хитэк» по адресу Электрозаводская ул., д. 29, стр. 2 (шаговая доступность от м. Преображенская площадь и Электрозаводская).
  7. Приглашаем на курсы и семинары по косметологии в учебный центр Хитэк. Сайт учебного центра http://hitek-edu.ru/ Косметология (обучение ведется на проф.косметике для лица и тела Bioline JaTo (Италия) и Allegra jewels (Италия) Курсы: 1) Косметология Семинары: 3) Преимущества профессиональной косметической марки "BIOLINE-JaTo" (бесплатный базовый) 4) Уход за лицом (с изучением эксклюзивных итальянских массажных техник по лицу) 5) SPA -уход за телом (с изучением эксклюзивных итальянских массажных техник по телу) Расписание занятий представлено на сайте http://hitek-edu.ru/raspisanie-kursov.html На сайте учебного центра вы можете ознакомиться с подробными программами курсов и семинаров, уточнить расписание, записаться на понравившиеся занятия. Также задать вопросы и получить необходимую информацию можно у администратора учебного центра Ирины по тел. 8 (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59, доб. 192. Bioline http://www.bioline-hitek.ru/ Ждем Вас в нашем учебном центре!
  8. Учебный центр Хитэк приглашает на курсы и семинары по косметологии и парикмахерскому искусству! Сайт учебного центра http://hitek-edu.ru/ Парикмахерское искусство (обучение ведется на проф.косметике для волос LAKME (Испания)) Курсы: 1) Парикмахер-универсал 2) Колористика (повышение квалификации) Семинары: 3) Окрашивание от LAKME (бесплатный базовый) 4) Уход и стайлинг от LAKME (бесплатный базовый) 5) Хим. завивка LAKME (бесплатный базовый) 6) Краситель Chroma от LAKME (бесплатный базовый) 7) Трихология 8) Техники окрашивания 9) Хим. выпрямление LAKME 10) Блонды от LAKME Косметология (обучение ведется на проф.косметике для лица и тела Bioline JaTo (Италия) и Allegra jewels (Италия) Курсы: 1) Косметология 2) Аппаратная косметология Семинары: 3) Преимущества профессиональной косметической марки "BIOLINE-JaTo" (бесплатный базовый) 4) Уход за лицом (с изучением эксклюзивных итальянских массажных техник по лицу) 5) SPA -уход за телом (с изучением эксклюзивных итальянских массажных техник по телу) 6) Стоунтерапия 7) Депиляция. Работа с теплыми и горячими восками 8) Парафинотерапия Сайт учебного центра http://hitek-edu.ru/ На сайте учебного центра вы можете ознакомиться с подробными программами курсов и семинаров, уточнить расписание, записаться на понравившиеся занятия. Также информацию можно уточнить по тел. 8 (985) 316-80-71 или (495) 995-99-59, доб. 192 (администратор учебного центра Ирина) Подробная информация о косметических брендах, на которых ведется обучение: LAKME http://www.lakmerussia.ru/ Bioline http://www.bioline-hitek.ru/ Ждем Вас в нашем учебном центре!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...