Перейти к содержанию

таисия:)

Косметолог
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент таисия:)

  1. Такой протокол есть, абрадермол нельзя сочетать только с некоторыми, пировиноградкой например, а так он усиливает действие пилинга. Вопрос здесь как помочь, есть ли опыт у кого-то?! А не в том, чтоб обрушиться с критикой.
  2. Здравствуйте, вопрос ко всем. Сделала двум пациенткам миндальный пилинг, перед этим обработала абрадермолом, в месте гипотрофических рубцов обработала сильнее, до кровяной росы, и нанесла манделак. Результат- у обеих рубцы, т.е. пятна красного цвета, с сосудами, размера с 1руб примерно. Назначила элоком, толку нет. Времени прошло много. Больше месяца. Что предпринять? Чем можно убрать?
  3. У меня у каждого пациента после мезотерапии остаются точечные кровоизлияния в месте введения, практически каждый вкол в маленьким кровопдтеком, который появляется в течение нескольких минут после прокола. Конечно они потом проходят, как синячки, в течении 5-7 дней, но клиенты то не довольны и мне такая работа не нравится. Делаю мезо уже несколько лет и насколько помню раньше такого не было, а последние 1-2 года постоянно. Техника папулы и наппаж в основном. Анестетик лайт деп. Что не так? Подскажите пожалуйста!!!!
  4. Тоже была на семинаре по нему, и тоже неоднозначное отношение. Радует что зарегистрирован в реестре лек.средств, но все таки не знаю насколько это актуально для терапевтич.косметологии... Мы его взяли в работу (только по капризу директора), но еще никому не делали. Касаемо акупунктуры наверно не плохо, но нужен опыт в точках введения. Касаемо в/м и в/в введений считаю что это больше для мед.клиник классических, не для косметологии. Чтобы удостовериться, что пациент здоров, либо его показания соответствуют лаеннеку. Если не согласны, будет интересно почитать другое мнение.
  5. Насколько я знаю пока в краснорске нет представительства! Хочу спросить вас, коллеги, об аллергических реакциях? Были ли они на диби у ваших пациентов? У меня на т.ретюрн у нескольких человек была аллергия, и на крем для глаз и для лица... Печально... И сама кремом для глаз я пользовалась- он щипит при нанесении. Что это? Может технологи ответят?
  6. Как раз с точностью до наоборот почему я и решила сделать биоревитализацию- кожа очень тонкая, сухая, с тоненькими морщинками по носогубной складке. Как раз такая кожа должна наоборот бы сразу отреагировать!!!!
  7. Подскажите, Ронда, а Кубатол какой лишай отлично лечит? Отрубевидный? Если да, какая схема?
  8. А как вы считаете, пациенты у которых нет эффекта от биоревитализации (делала иал-систем), почему такое происходит? У меня было 2 таких, обеим сделала 2раза и ни одна не почувствовала ничего!!! Обеим по 30лет.
  9. У меня недавно пришла клиентка, хотела заполнить горизонт морщины на лбу филлером, я как то засомневалась стоит ли это делать и решила ей отсепарировать их. В итоге сделали 3 проц - результат супер, и клиентке нравится! Только вот скажите, коллеги, сколько у вас стоит эта процедура??? С ценой я была в растерянности?!;(
  10. Ну тоники, например, сложно мерить мерной емкостью, крем как то тоже. И я, если четно, вообще не люблю так замеры эти, экономию, мне хочется всегда взять доя клиента все что нужно и сколько нужно. А нормы конечно разные, это все учитывается! Делитесь, коллеги, своим опытом!!!
  11. У нас каждый месяц проходит инвентаризация (подсчет всей косметики) и каждый месяц недостачи!!! Хочу спросить как у вас списываются материалы, может есть какая то более усовершенствованная методика??? У нас просто взвешивают и сравнивают с нормами расходов.
  12. Когда я пальпировала, то не чувствовали что препарат контурируется, никаких тяжей и т.д. Не уверена я до конца в мнении др доктора. Ювидерм брала 3. А если все таки поверхностно, то тогда что эффективно будет поделать? Чтоб эти покраснения ушли?
  13. Препарата ввела 0,8, даже поменьше. Пациентка сходила на консул к др врачу, ей сказали препарат лежит поверхностно и рядом с морщиной. Ей там сделали массаж. ????
  14. Пол года назад она ставила суджидерм, но не у меня, и говорит что за 3 дня все прошло и все отлично было. Мне сейчас главное понять что ей назначить чтоб все прошло????
  15. Долго заживало значит что не за 3 дня все прошло, а минимум неделю проходило заживление. С пигментацией похоже на то как выболело, я надеюсь что тут все обойдется. А вот красные полосы... Я пациентку еще не видела, говорит что они становятся очень яркими на морозе и после умывания. Может быть этоинфильтрация? Подскажите что лучше предпринять? Прошло 3 нед со дня конт пластики.
  16. у меня у двух пациенток (делали примерно в одно и то же время) после конт пластики носогуб складок ювидермом, уже после полного зажвления остались красные у одной и пигментированные у другой полосы по ходу носог складок. У обеих долго все заживало, но я сама понимаю что делала очень много вколов, поэтому думаю из-за большой травматизации так. А вот полосы.... Что с ними делать, может кто то сталкивался???
  17. Здравствуйте, Алена Валентиновна! Подскажите пожалуйста сколько раз в год идет набор на врачебную косметологию в вашу группу, в какие месяцы? Сколько длится обучение? Сколько стоит? Заранее спасибо!!! Еще я отправила Вам личное сообщение,может вы его не видели? Если оно пришло, то буду очень благодарна за ответ.
  18. читала потрясающие отзывы о биожени визаж, но сама не скажу что эффект потряс. Тем более, что с/с у этих процедур не маленькая. О самой косметике биожени тоже ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. А вот биостас не понравилась косметика, особенно некоторые сыворотки, отратительно пахнут и жидкие как вода. В общем косметика из серии "лучше что нибудь, чем ничего"!
  19. Подскажите пожалуйста, а солнцезащитной линии нет в DIBI? И достаточно ли широка линейка всей косметики?
  20. Коллеги, а подскажите точки введения при горизонт морщинках на переносице? Там же по-моему одна точка?
  21. Коллеги, помогите, есть у кого нибудь официальная информация о тех процедурах, которые имеет право проводить косметкик-эстетист (косметолог) со средним мед образованием????? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!! Просто поступила информация что косметики не могут ни химические пилинги поверхностные делать, ни массаж по Жаке, ни дарсонваль. Это заявила прокуратура...
  22. За границей врачи по такому принципу и работают, до нас это тоже 100% дойдет!!!!
  23. Спасибо, это радует. А сама косметика в дом уход вам как?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...