Перейти к содержанию

Люлия

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Люлия

  1. Противопопказания есть конечно же у любой процедуры, надо это учитывать. Я делала Vortex, так мастер попросила меня карту из поликлиники принести, чтобы все моменты учесть, вот это подход. У меня не было противопоказаний, процедура понравился и эффект от нее хороший.
  2. лулу ультра отличный прибор, у меня он, нацепила вторую резинку, чтобы сила воздействия была больше и продолжаю занятия.
  3. Я скажу, но сначала сама посмотрю информацию о клинике, поговорю с косметологами, да отзывы о них посмотрю, а потом ей уже свое мнение авторитетное скажу)))
  4. Может немного не по теме, но мне нужен именно региональный взгляд на проблему. Интересуюсь не для себя, для знакомой, живет в Боровом, сама инетом не очень умеет пользоваться. Спрашивает, где можно у них, то есть у вас, сделать интимный филлинг, расстояние особо значения не имеет, но в Россию ехать не желает.
  5. Нет) Вакуумно-роликовый массаж это "sehr gut", расслабляет, тонизирует, лимфодреннаж потрясающий, удается похудеть, целлюлит уменьшается, тонус, плотность кожи увеличивается. Приятные ощущения в целом, так как массаж могут делать с разной интенсивностью. На аппарате Вортекс нравится тем, что он через костюм, а не на живую, в костюме приятно и комфортно, чувство безопасности)
  6. Хороший клей Novel Professional, у него удобная для использования упаковка, есть по 5мл. И моноупаковка по 2г., сохнет за 1,5 секунды, держит реснички 5 недель. При этом запах минимальный
  7. Я худенькая, а целлюлит у меня есть. Спортом занимаюсь, а все равно есть целлюлит. Пошла на вакуумно-роликовый массаж Вортекс. Сделала где-то 5 сеансов и поняла, что вот оно, состояние ног, о котором я мечтала. После 10 сеансов на моих ногах не осталось целлюлита. Красивые ноги и ягодички. Спортом продолжаю заниматься, это у меня уже хорошая привычка и организм требует. А массаж он именно с кожей и мышцами и всеми слоями работает. Я довольна.
  8. мануальные техники должны проводить люди с мед образованием, у Осьмининой и ее девочек-консультантов есть мед образование? И странно, они пишут, что вышли из остеопатии, зато везде звучат как фитнес, как гимнастика для лица.
  9. Помимо кремиков и масочек, маслица надо заниматься с мышцами, потренироваться с лулу ультра совсем не помешает.
  10. Novel Lash Up делаю вот такую процедуру, это моделирование ресниц. Нравится она тем, что не портит ресницы, после нее они не обламываются и эффект держится почти два месяца. Получается красивый и естественный изгиб, красивый цвет волосков (это благодаря пигменту), можно даже не подкрашивать ресницы. Единственное, что после процедуры нельзя умываться 12 часов, но для меня это не страшно, так как делаю процедуру в вечернее время, ложусь спать и утром умываюсь с чувством выполненного долга. Ресницы очень нравятся, буду делать, пока для меня красота будет актуальной (лет до 70 точно)))) Еще чем понравилась процедура, что сам процесс не вызывает дискомфорта. Не мучительно, а даже приятно, можно полежать и расслабиться немного.
  11. Советую с тренажером делать массаж.
  12. Не, я сейчас дисциплинированная, ежедневно занимаюсь, так как эффект же я вижу, он меня радует.
  13. У меня врастают волоски (черные и толстые), так что я не позволяю себе эпиляцию, только сбривать и то, на задней поверхности бедра есть вросшие волоски. Ничего не помогает.
  14. Я себе делала у Григорьевской Ларисы Анатольевны в "Медланж" , не могла уже дольше терпеть сухость, постоянные трещинки и болезненность, хотя до климакса еще далеко вроде бы (надеюсь). Сейчас дискомфорта нет, очень хорошо там себя ощущаю, процедура неболезненная, обезболивается все там неплохо. На год говорят хватит, еще полгода в запасе есть. Думаю, что потом опять сделаю контурную пластику.
  15. Наплевать мне, что вы красавица. Дело, друг мой, не только в роже. В этот век говорят: «Он мне нравится». А сказать: «Я люблю», — вы не можете. Анатолий Мариенгоф (дружок Сергея Есенина).
  16. Я уважительно отношусь к массажу лица, с молодости пытаюсь его делать, но меня всегда хватает дня на три))) Сейчас уже за 30 и уже не пошутишь, поэтому купила тренажер lulu ultra и с ним начала заниматься. Он дисциплинирует, так как вещь куплена, хочешь не хочешь, а заниматься будешь и я эффект вижу, а это стимул самый лучший.
  17. А при грыже позвоночника какой массаж можно делать?
  18. Меня разочаровал крем от солнца ив роше, я им намазала лицо и все равно обгорело оно у меня. (((((
  19. А что есть универсальные? Я вот попользуюсь месяц каким-нибудь антиперспирантом и все, потом мне он уже и надоедает и кажется, что от пота защищает плохо. Сейчас на пробу взяла с аюрведа шоп кристалл "Чермигит", ооочень необычный для меня дезодорант, но то, что пот удерживает и не смазывается, это уже нравится. Месяца еще не прошло, посмотрю, как потом буду к нему относиться.
  20. То, что они на своей волне и не понимают нас женщин

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...