Перейти к содержанию

Пироженка44

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Пироженка44

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. я своим не предлагала,но бывало ко мне приходили под этим делом, главное чтобы в меру, если не в адеквате, делать не стоит.
  2. если стесняются,что крайне редко бывает в 21 веке, то тогда нужно просто разговаривать с ними,побольше вопросов задавать,чтобы они расслабились и отвлеклись) а так постоянные с удовольствием сами бегают и подругам советуют)
  3. делаю постоянным и конечно предупреждаю, что у беременных может быть все что угодно и эмоциональное состояние нестабильно)) пока было все хорошо. так что за неделю-две до ПДР делаю ГБ и желаю легких родов)
  4. Ну поэтому я и пользуюсь специальными средствами для шугаринга)) А это для обеззараживания просто, вот и все!
  5. проф средства до и после - это само собой) а хлоргексидин и мирамистин-антисептики! но все-таки советую мирамистин, у него более широкий спектр действия,при чем намного!
  6. Мирамистин эффективен(в отличие от хлоргексидина, где в составе хлор является основным антисептиком) в отношении многих болезнетворных бактерий, грибков, простейших, некоторых вирусов, а хлоргексидин всего лишь некоторых форм бактерий. То есть антимикробная активность у мирамистина выше,а так же мирамистин не имеет противопоказаний.
  7. могу сказать,что выбирают чаще классику, но не скажу что намного чаще, с ментолом тоже очень пользуется популярностью. у меня душа лежит больше к нему, процедура проходит чуть комфортнее, как мне кажется, из-за охлаждающего эффекта.
  8. я делаю без маски) так как очень много постоянных клиентов, в основном они и ходят,либо их знакомые) уже умеют и знают как ухаживать!
  9. скажите клиенту, чтобы отрастила волосики хотя бы чуток, см 2-3. и объясните как бороться с вросшими волосами(лосьон).
  10. у нас несколько, клиенты выбирают сами, кто предпочитает классику, а кто ментол)
  11. А я для работы использую тальк с ментолом, недавно открыла для себя и очень понравился,он создает охлаждающий кожу эффект,оч крутой! нравится клиентам!
  12. Я тоже обучалась шугарингу на Каннаан ,давно уже, от Свит Эпил, отличные курсы,сразу получила сертификат и устроилась работать в хороший салон. Сразу все получалась, а практиковалась на обучении на модели. Мне очень повезло, рассказали все подробно. Сейчас я мастер своего дела, работаю и получаю удовольствие. И доставляю удовольствие конечно же)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...