Перейти к содержанию

Lindara

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lindara

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Почитала тему, как будто специально плохих отзывов написали чтобы распугать людей. я работаю уже на пасте этой 3 года, нормальный цвет, нормальная конститенция. покупать конечно надо свою плотность, которая подходит под разные зоны. согласитесь, и у разных фирм тоже своя плотность, стандартная, мягкая и плотная - у всех тоже своя конститенция, только методом проб и ошибок можно найти свою. мне повезло, именно на обучении я нашла свою пасту. пробовала в магазинах другие фирмы - мне не подошли, и не факт что они плохие! все мы разные. плюс пасты дольче вита, что можно ее погреть в микроволновке до мягкого состояния (чтобы руками можно было взять), клиенту комфортно, рука не сильно устает, и времени надо намного меньше. если честно, не понимаю мастеров, которые "разогревают пасту на клиенте", бедные клиенты! и конечо пользуюсь лай деп, советую своим клиентам, хочу чтобы мои клиентки чувствовали себя комфортно! в регионах обычно услуги намного дешевле, чем в больших городах, поэтому окупается баночка довольно быстро, а работать себе в минус и ждать когда же эта дорогая паста окупится не очень хочется((( Приведу пример: бикини глубокое от 500руб!
  2. я обучилась у официального представителя Дольче Вита в своем городе, при обучении приобрела банку 500г, затем покупала в профессиональных магазинах другие фирмы, но что то ничего мне не подошло))), то течет, то не размазывается вернулась обратно на Дольче Виту и работаю уже 3 года, мне нравится покупаю у представителя
  3. Какая разница в каком живешь городе - маленьком или большом? обучение в любом случае должно быть качественным, т.к. потом предстоит работа с клиентами. Многие кто обучает - делают это не очень профессионально, что конечно обидно((( Ведь по идее ученик должен превзойти своего мастера, и тогда это будет считаться очень хорошее обучение. я живу еще в меньшем городе, чем у вас. Обучалась вполне достойной компании. Мое мнение, что паста Пандис это не для новичка, т.к. вначале пути обычно человек ограничен в средствах, впереди предстоит большая отработка бесплатно.(это для того чтобы набить руку) Я работаю на Дольче Вите, в городе есть представитель - регулярно покупаю. не жалуюсь, меня устраивает соотношение цена-качество, беру себе плотную пасту, т.к. у меня ручки еще горячие, немного переживаю иногда)))
  4. еще одна из причин может быть это длина волос маленькая, т.е. меньше 5 ммм и конечно паста не качественная, надо попробовать другую.
  5. я только вернулась из Таиланда, с пастой там проблемы, в продаже нет! и в салонах красоты делают только воском. я с собой возила баночку Дольче Вита (плотная), включаешь кондиционер и все в порядке! Паста себя хорошо показала. в Таиланд из России пересылка дорогая, а вот из Таиланда в Россию вполне адекватные цены. лучше попросить чтобы как то через самолет передали.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...