Перейти к содержанию

МаДаНа

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о МаДаНа

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Тема ушла в тупик. Попробую вывести ее. Тем более, что причина этого вообще не имеет отношение к косметики ТМ Clarena. 1.За это время режим работы по городу Харьков изменился. Ваш заказ может быть на любую сумму. Доставка бесплатная. До 31 декабря действует скидка до 20 %. 2. Появились новинки: -линия Eco Line: tomato cream, cucumber cream, carrot cream. - линия с кислотами: феруловая кислота+вит. С в форме порошка; шикимовая кислотас + гиалуроновая кислота в форме порошка; кремовая маска после пилинга с каолином After Acid Calming Mask; крем с ретинолом и миндальной кислотой ,крем салициловой и пировиноградной кислотой, крем с шикимовой и молочной кислотой. -антибактериальная охлаждающая маска после процедур чистки из линии Dermasebum - Acne Reductor Mask. - практически полностью обновилась линейка Caviar: теперь имеет в своем составе комплекс Matrigenics 14G и Matrixyl 3000. 3. 18 ноября будет проводиться семинар по кислотным пилингам.
  2. Amirre, мне не очень понятна такая агрессия в мою сторону. В жизни Вы немногословны. Еще раз повторюсь, я написала о своем опыте и опыте Вас, косметологов, работающих в г. Харьков и области, а также наших методистов. Вы про личную инициативу услышали один раз, а написали об этом целое сочинение. При этом Вы ни разу не сделали заказ у нас, но уже знаете как это происходит.) Заказ делается каждый день. Офис на Гоголя 7 - диллер, торгующий несколькими косметическими брендами. Цены на что-то дешевле, на что-то дороже. Доставка по городу платная. Каждый выбирает то, что нравится ему. Никто никого не заставляет. Всего Вам хорошего!
  3. Да, и Вы, видимо, невнимательно слушали. Оплата возможна как на карту, так и наложенным платежом, так и наличными при доставки в салон.
  4. Amirre, я действительно работаю с Clarena только два месяца, этого не от кого не скрывала. Все, что я написала основано на опыте других косметологов, которые поробовали и отзвонились мне, и на опыте методистов Clarena, которым я задаю Ваши же вопросы. Плюс ко всему я тоже косметолог и я тоже использую в своей работе косметику Clarena в том числе. Ну и еще, в добавок, я имею представление о технологии приготовления того или иного косметического средства, поэтому составы средств мне о многом говорят. Что касается Вашего ерничества по поводу доставки в салон. Это действительно моя личная инициатива. Компания по всей Украине работает через Новую Почту и это всех устраивает. А доставка в салон осуществляется за определенную сумму. Харьков оказался более избалованным городом и я стала предлагать косметологам компановать заказы до 1000грн., чтобы доставка была бесплатной, получать их за Вас и привозить Вам в салон. И все это бесплатно, именно "по моей личной инициативе". Я что этим сделала кому-то плохо? Или у нас добро всегда наказуемо? Официальный представитель в г.Харьков только один. Офиса пока нет. Заказ принимается по телефону, доставляется Новой Почтой. Заказ до 1000 грн. доставляется с оплатой Новой Почты, свыше 1000грн.- бесплатно.
  5. Аьгинат в банке на 1000мл. весит 350гр. Появились три новых альгината: для мужчин с алое вера и витаминами В,С,Е; для кожи с розацеа и куперозом с экстрактом амбры; увлажняющая с тремя видами гиалуроновой кислоты. Упаковки новых альгинатов только по 500 мл. (фольгированная упаковка). Линия с витамином U обновилась и дополнилась, теперь это полноценная линия для работы с розацеа и куперозом. Маска для жирной и комбинированной проблемной кожи действительно должна выдержать экспозицию в 30 минут, но зато отлично работает на сужение пор, клиент видит результат сразу. Крем с миндальной кислотой особенно подходит для одновременно плотной, пористой и возрастной кожи летом. Мне запах нравится, видно на любителя. Крем с азелаиновой и пировиноградной кислотой идеален для жирной и комбинированной кожи. Фаворит возрастной сухой кожи в летний период - Diamond Lift Day Cream - содержит алмазную пыль, нейропептиды, и комплекс Suberlift, корректирующий овал лица, SPF 15. Обновилась линия с гиалуроновой кислотой -Gialuron 3D line. Содержит в себе три комплекса: HYACARE@FILLER CL, EPIDERMIST 4,0; CRYSTALHYAL.
  6. Приглашаем косметологов на семинар ТМ Clarena в городе Харьков в четверг 29 мая. Начало семинар в 11.00. Длительность - 4 часа. Семинар будет проходить по адресу: пл.Конституции 1( Дворец Труда), подъезд 6, этаж 2, офис 6201. Семинар бесплатный. Запись по телефону 0638931142, 0965267202. Темы семинара: 1. ANTI AGE DE LUX LINE Икорный экспресс-лифтинг – банкнетная процедура с линией Anti-Age: икорный пилинг, маска Express Lift, мгновенный филлер Diamond Filler 2.MAX DERMASEBUM LINE Влияние данной линии на все патогенетические механизмы, лежащие в основе акне: гиперпродукция кожного сала, фолликулярный гиперкератоз, увеличение числа P. Acnes и воспаление. 3. CLARENA BODY LINE Программа по моделированию контуров тела - Mezotherapy Ultra System
  7. Уважаемые косметологи! Меня зовут Ирина. Я официальный представитель Clarena в городе Харьков. Если у Вас есть вопросы или Вы хотите сделать заказ, я постараюсь Вам помочь. Контактный номер телефона: 063-893-11-42, 096-526-72-02.
  8. Здравствуйте. Что Вы можете сказать про аппарат LS- 305A? Или посоветуйте что-то еще. Нужен скрабер, фонофорез, гальваника, браш. Где можно купить на Украине? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...