Перейти к содержанию

dasha_kosm

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dasha_kosm

  1. Где пройти обучение буккальному массажу в Москве? Хочется не школу или курсы, а человека, который бы правильно поставил руку
  2. Смотрю Вы тоже из Москвы, если не секрет, где учились? Я тоже люблю свою работу, потихоньку осваиваю новые горизонты)
  3. Спасибо большое за ответ! Я ушла из салона, не нашли точки пересечения наши с хозяйкой взгляды на оптимальную цену косметики!(( Помониторила форум и решила кое что новенькое для себя попробовать, но про такую даже не читала, обязательно ознакомлюсь что и к чему)
  4. Неужели за годы практики не научились? Как по мне, так приятнее сразу сделать нормальную полоску, чем сидеть и ногтями подцеплять! К тому же, правда я не уверена, это, на мой взгляд увеличивает время депиляции. Я изначально не училась делать ногтями, поэтому да, все качественно петлей и ложкой. У Вас перчатки не рвутся, когда ногти в ход пускаете?
  5. Ох, не надо сарказма, он здесь не уместен! Слава богу пока такого явления замечено не было!
  6. Не знаю зачем подковыривать воск, я и без ногтей его делаю так, что очень удобно снимается) И пардон, как можно ногтями давить во время чистки(надеюсь правильно поняла комментарий)? Все петлей и ложкой нежно чистится! Я бы сама не доверила свое лицо для массажа косметологу с длинными ногтями.
  7. А сколько времени ушло на отработку движений? Я пока воском делаю женское, но через неделю на курсы и в том числе мужское бикини, интересно просто)
  8. Ой, как вспомню ногти девочек на курсах, так глаза себе выколоть хочется, разной формы, грязь, кутикула отросла, брррр.... Мое мнение, косметолог должен быть с короткими ногтями, ухоженными! Кстати, не раз клиентки приходили и говорили что у меня короткие ногти, им попадались только наманикюренные фифы, от которых те сбегали, вот так)
  9. Первое время со всеми была на такой дружеской ноте, но потом эти проблемы на столько морально стали выматывать, что я решила хватит, проблемы остаются в кабинете, поддерживаю милую беседу, но через себя не пропускаю! Когда спрашивают про страницы в соц сетях, отправляю на свои рабочие, и если начинают писать особо настойчивые, то говорю что клиентов много, пожалуйте по делу! В общем, я за разделение клиентки и подруги! Со временем возможно конечно кто то станет ближе мне, но сейчас ни с кем бы не хотела поддерживать дружбу, чисто косметические отношения, проконсультировать по уходу - да ради бога, поговорить о моей семь - баста!
  10. Есть 2 клиентки, ходят регулярно на чистку лица, там на столько резиновая и не прошибаемая кожа, что помогает только вапазон, и то приходится по несколько раз распаривать, а так и гель хорошо идет для раскрытия пор, и возьни с ним меньше! Если кто подскажет способ чтобы поры лучше открывались при использовании вапазона, буду благодарна!
  11. В апреле-мае у меня акция, антицеллюлитный массаж за репост, второе место со скидкой 50%, третье 25)) Люди идут, много новых клиентов, и эта бесплатная процедура окупается еще 5-6 клиентками на антицеллюлит и обертывания, остаюстся потом на чистки и другие виды массажа)) Но так как я работала до недавнего времени в салоне, то эту акцию проводила на дому подпольно) Еще зимой и в начале весны скидки 20% на парафин и массаж рук, тут работаю в паре с девочкой, которая делает маникюр, идет на ура! и если клиентов на дом мало, то открываю "распродажу", приведи подругу и получи скидку 10% каждая или бесплатно коррекцию бровей) Тыц тыц тыц, сейчас ушла из салона, думаю над какой нибудь акцией за репост, хочу клиентов новых))
  12. Не совмещала и надеюсь не буду, как то отговаривала от этого, мой девиз: одну проблему за один раз! И все приходили по 2 раза, отдельно на чистки, отдельно на брови
  13. Уходы продаю, объясняя что дома за кожей тоже нужен тщательный уход, а то все мои старания без поддержки клиента пойдут на смарку! Хозяйка салона установила планку продаж, но я никогда е ставила себе цель продать, само как то получалось...
  14. Только в перчатках, без перчаток даже не училась, размер главное подобрать и вперед на баррикады! У меня нитриловые, р-р S
  15. Работаю в салоне на косметике Ренью и Ноли Лэнд, и начальница предложила(приказала) выбрать еще одну-две фирмы для работы, вот стою на распутье, может что нибудь предложите? Делаю чистку лица, массаж + уход за лицом, пилинг, микротоки

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...