Перейти к содержанию

mila987

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mila987

  1. Здравствуйте!, спасибо вам за ответ! А можно я к вам приеду покажусь? не отказывайте пожалуйста! Я привезу ссобой все свои УЗИ носогубок. Я взрослый адекватный человек, полностью осознаю, что и моя вина есть в том что произошло со мной. Я буду самой самой благодарной клиенткой!!
  2. Спасибо большое за ответ! Вы знаете, у меня на данный момент лицо приведено в порядок процентов на 85-90. т.е. явного обезображивания уже нет. Окружающие и не замечают уже какие-либо косметические дефекты. Но я считаю, чуток надо бы пройтись по правой носогубке и по нижней губе лонгидазой. Но я очень рассчитываю что вдруг само начнет расходиться. мне 38 лет. Посокльку видишь себя в зеркале каждый день.. не понятно уходит или нет.. а вобще опыт конечно страшный.
  3. Поможет! Мне кололи лонгидазой губы, которые состоят из фиброзной ткани. То что в губе нет филлера , а только одна фиброзная ткань - показало УЗИ. так вот губа послушно сдувалась от лонгидазы. Важно найти косметолога кто бы взялся. По-идее должен исправлять тот, кто сделал текущие губы..... По идее....
  4. Добрый день, уважаемые косметологи. У меня долгая история. В 2011 году мне закололи teosyal deep line в носогубки и в губы. Много. девочка, которая мне закалывал уверяла меня, что если даже и заколим что-то лишнее, оно все рассосется, разойдется, обогатив и увлажнив ткани вокруг. Я и не боялась. Но шло время, а губы вместо того чтобы возвращаться в исходное состояние, стали увеличиваться, и области носогубок также деформировались. Что произошло: филер плотный по структуре, ни только не рассасывался, но и начал обрастать фиброзом. От того и произошел эффект увеличения и губ и носогубок. Лицо стало как будто припухлым, отекшим, раздутым. Изза деформированных носогубок увеличился объем щек. Тот косметолог, кто мне закалывала все это хозяйство, открестилась от меня сразу же! Исправлять проблему своими силами она отказалась, потому что за эту работу денег вроди как не возмешь.. а бесплатно работать она не хотела. такая вот дрянь. Весь 2013 год я ездила раскалывать. Как договорюсь ... как получится. Я Делала УЗИ мягких тканей. По итогам УЗИ кололи. Поскольку там много фиброзной ткани, то быстро это дело не убирается. после каждого прокола она послушно уходит, но на чуть чуть.. результат на текущий момент: Сильного безобразия на лицо уже нет. Носогубки: Левую носогубку восстановили более менее, она стала как была раньше (приближена к исходной). Правая носогубка пока плотненькая - набитая изнутри.. т.е воот явно требует еще внимания к себе.. Губы: нижняя губа пока не моя. Языком чувствую с внутренней стороны камочки в нижней губе - узелки. ну это фиброз. т.е. на УЗИ смотрели - внутри губы геля уже нет давно. Т.е. он там весь давно перерос в фиброз, и пока дает объем, от который я так стремлюсь избавиться. Вопрос такой: а фиброс расходится со временем? т.е. можно надеяться что все восстановится самостоятельно? Сейчас я планирую довести дело до конца, восстановить лицо до конца. Я готова приехать на осмотр, на консультацию... Такие дела. Помогите пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...