Перейти к содержанию

laralara

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент laralara

  1. Nasti_fox, Добрый вечер, исправили ситуацию? Если да, то поделитесь как. У меня щас точь в точь ваш случай...
  2. Тоже очень надеялась на дермахил, уже не знаю, что с грыжами делать, н поняла,что кроме чек-лифтинга ничего не поможет. Если не секет, где консультировались? мне у Блохина 10000$ сказали...
  3. Хочу добавить, что после 2 пилингов пятна осветлились, кожа выровнялась, все указывало на улучшение и тут такая беда. Правда она призналась, что все праздники лопала тортики и шоколадки. Ну вот что мне с ней теперь делать, помогите!
  4. Коллеги, пришла ко мне девочка 16 лет с постакне, без активных воспалений. Хотела убрать пятна, выровнять цвет. Сделала я ей джесснера 3 раза с увеличением слоев. Последний раз нанесла 4 слоя, больше побоялась, кожа тонкая, детская еще.. Прошло 2 недели, она написала, что отшелушилась, но вся в прыщах...прислала фото. Посмотрите, посоветуйте, что с ней делать, пришло время для след пилинга, но как то мне не нравится ее лицо.
  5. Коллеги, это шея, 3 день после Джесснера, 2 слоя. Просто прыщи, никакого шелушения. Что делать? или пока ничего?
  6. Коллеги, это шея, 3 день после Джесснера, 2 слоя. Просто прыщи, никакого шелушения. Что делать? или пока ничего?
  7. Какая реакция кожи на 8 слоев Джесснера? цвет? отек? когда клиент может выйти в люди) ? нужны ли антигистаминные? И еще вопрос, есть ли разница чем наносить-марлей или ватными дисками?
  8. Девочки, в понедельник иду на семинар NBC Haviva Rivkin. Понимаю, что будут только хвалебные речи, поэтому хочется объективного мнения. На форуме ничего не нашла, в интернете тоже. Они вроде как в борьбе с пигментацией "впереди планеты всей"))). Кто знаком с этой маркой, поделитесь!!!
  9. Закупила наконец-то я продукцию Гельтек. Правда, Блефарогелем1 пользуюсь давно, как сывороткой под крем и клиентам советую. Все очень довольны-дешево и сердито. Гель для дезинкрустации работает! уж как я намучилась в поисках нормального гидрирующего геля. Сыворотка Актив-лифтинг под альгинат просто супер, и лифтинг и увлажнение. Вот крем дневной увлажняющий не очень понравился, кожа его быстро съедает и остается чувство дискомфорта на лице, имхо, не хватает эмолентов. Остальное пока не успела попробовать, но общее впечатление положительное. Кстати, Блефарогелем приспособилась продлевать жизнь туши для ресниц))) пару капель и тушь новая)
  10. Девочки, в понедельник иду на семинар NBC Haviva Rivkin. Понимаю, что будут только хвалебные речи, поэтому хочется объективного мнения. На форуме ничего не нашла, в интернете тоже. Они вроде как в борьбе с пигментацией "впереди планеты всей"))). Кто знаком с этой маркой, поделитесь!!!
  11. Добрый день! Прошу совета по пилингам. Решили с клиенткой сделать пилинг декольте, пока время позволяет. Закупила под нее анти-эйдж алголоджи. Обучение не проходила, тк работаю на разных пилингах и прочитав протокол, поняла, что справлюсь. Купила, но сначала все-таки решила на себе попробовать. Сделала тоже декольте. Вот сегодня третий день, вся зона покрылась мелкими прыщиками, хотя у меня такой склонности нет. Правда, скажу с оговоркой, что держала по максимуму 10 мин., вот не знаю, в пятницу придет клиентка, рисковать или нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...