Перейти к содержанию

piter-beauty@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о piter-beauty@mail.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Рождающиеся альгинаты - хорошо сказано ) Я тоже считаю, что выгоднее всего покупать маски в вёдрах, особенно сейчас, когда и у клиенток и у косметологов каждая копейка на счету. Например, альгинаты GSG стоят 1900 руб за 1 кг (на 26 марта 2015 г). Производитель рекомендует размешивать 30 г порошка с 90 мл воды. Из ведра в 1кг получается примерно 33 процедуры (для лица). Себестоимость процедуры = 58 рублей. Ссылка на каталог здесь Если фасовать по сашеткам, то считайте - стоимость пакетика+стоимость оборудования+зарплата работникам+электроэнергия и т.д. Процентов 30-40 к цене вполне прибавляется. Конечно, пакетик удобнее в плане дозирования, но если глаз намётан, то можно дозировать и обычным мерным стаканчиком, а сэкономленные деньги потратить на себя
  2. Действие альгинатных масок во многом зависит от концентрации Альгината натрия. Поэтому, разумеется масочки, где больше альгината и действуют лучше. Плюс дополнительные добавки работают на конкретные проблемы. Я работаю с альгинатными масками уже больше 5-ти лет и остановился на ФаирГеле, На мой взгляд, у них идеальное соотношением цена/качество. Отзывы от косметологов, которые покупают у меня эти маски, только положительные. А по существу вопроса могу сказать, что альгинатные маски в Европе используют и как окклюзию (для закрытия процедуры), так и для подготовки кожи к основной процедуре, так как кожа очищенная и детоксицированная альгинатной маской намного восприимчивее к косметике!
  3. Подскажите, пожалуйста, какой результат Вы получили от альгинатов "Fair Gel"?
  4. По отзывам косметологов - прекрасные маски, с высоким (до 40%) содержанием альгината. Стоят недёшево, зато и результат дают замечательный! Подробно можете почитать на сайте здесь и заказать онлайн, если маски понравятся!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...