Перейти к содержанию

irishka305

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irishka305

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я тоже надеюсь что все проясниться ! Может быть действительно в журнале все произошло так же как и в вашем случае. Завтра буду на работе(у меня там журнал) обязательно посмотрю.
  2. На той странице, где напечатана эта статья, нет автора. Может быть на последних страницах есть авторы всех статей, надо будет посмотреть.... Кстати, семинар вела именно Марина Борисовна, правда припоминаю, что еще одна женщина была, сидела в стороне, кое-что добавляля... Может это она Светлана... Сейчас подняла свои записи и действительно так все и написано, как я изложила в экспресс-процедуре. Я не ошиблась...
  3. Очень интересно, как будет разрешена данная ситуация ! Ведь почти такая же методика была озвучена и на семинаре(российской стороны), в уже описанной мной экспресс-процедуре. С уважением.
  4. 'Lady' ! Cогласна, что это более правильный протокол процедуры "ЛИФТИНГ ТРЁХ ЗОН". Тогда возникает вопрос - как эта статья вообще могла появиться и кто ее автор. А ведь этот журнал читают много людей.
  5. Здраствуйте 'Lady' ! Вот, та самая статья из журнала. Наверное интересно будет прочитать. Что вы думаете об этой процедуре?
  6. yamgoo Существуют несколько протоколов ведения процедур, с учетом некоторых особенностей климата, и разной подготовки косметологов ( у нас, косметологи не медики , за некоторым исключением, у врачей другие протоколы). Сами по себе , официальные представители, методики не разрабатывают, без контроля со стороны разрабодчиков из ХЛ. Конечно, может быть не сами по себе, а совместно с разработчиками ХЛ, но ведь никто на этом и не настаивал... Да и не в этом дело ! Я показала новый вариант процедуры, если кому-то она не понравилась или кто-то сомнивается в ее правильности, может ее не проводить ! У каждого есть выбор !
  7. Конечно ! Постараюсь может быть завтра, если будет свободное время.
  8. Доброго времени суток ! Вы имеете ввиду ABR Professional Peeling ? Недавно приобрела этот пилинг, но еще с ним не работала. Конечно я изучила порядок проведения процедур ABR-Start, ABR- Bio, ABR- Forte и ABR-Lifting. Я бы хотела услышать Ваше мнение об этом пилинге и нюансах работы с ним. Какой действительный ожидаемый результат можно обещать клиентам? Заранее благодарна !
  9. Простите, немного не так написала ! Теперь все по порядку: Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить. А надо вот так : Теперь все по порядку: Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить. Простите, простите... Совсем бы Вас запутала !!!
  10. ООО... Какая бурная дискуссия развернулась пока меня не было ! Ну это-ж хорошо, есть о чем поговорить, и даже что-то новенькое узнать !!! Теперь все по порядку: Еще раз повторюсь( как уже отписалась в теме ЭКСПРЕСС_МЕТОДЫ) ни в чем я не ошиблась !!! Поцедуру видела сама и в этот момент не считала ворон !!! Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом. Похожая технология описана в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009 в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от Holy Land, стр.40. У кого есть этот журнал, прошу убедиться. Или же я попробую отсканировать и выставить. Согласна, можеть быть протоколы Holly land от производителей несколько отличаются от протоколов представителей HL в других странах. Наш семинар вела Марина Борисовна (надеюсь не ошибаюсь с отчеством)= врач- косметолог корпорации ОПТИМЕД. Может быть у них действительно несколько другое видение использования препаратов. Вот пост с их офиц. сайта: Корпорация эстетической медицины «Оптимед» - это: 1. Центральное представительство лаборатории профессиональной косметики HOLY LAND в Российской Федерации и на всем постсоветском пространстве. 2. Учебно – консультационный и методический центр. 3. Многопрофильный медицинский центр. 4. Научно – исследовательская лаборатория. Представительство осуществляет весь комплекс работ по сертификации продукции, организовывает регулярные ее поставки, реализуя связь между производителем и конечным потребителем. Косметологи России и других стран постсоветского пространства часто получают информацию о новых разработках лаборатории еще на стадии их планирования. Центральное представительство организовывает и координирует деятельность региональных дилеров. Учебно – консультационный центр разрабатывает методики решения различных эстетических проблем, проводит обучение и консультирование специалистов, организовывает конференции, презентации, мастер - классы и круглые столы. Среди эксклюзивных разработок центра методики «Атравматичная чистка кожи», «Реабилитация после пластических операций, срединных и глубоких пилингов, других травмирующих процедур» и многое другое. На базе центра проводится обучение авторским программам Наталии Полонской «Тактика ведения пациентов с акне», «Программа поэтапного восстановления кожи». УКЦ является базой кафедры кожных и венерических болезней факультета усовершенствования врачей Российского Государственного Медицинского университета, куда врачи дерматовенерологи могут обращаться по поводу получения повышения квалификации по косметологии, прохождения сертификационных циклов, а врачи других специальностей могут пройти тематическое усовершенствование.
  11. На днях постараюсь отсканировать и выставить процедуру ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от HOLLY LAND,описаную в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009. Правда это не экспресс-процедура...наверное надо в другой теме?
  12. Эту процедуру делала и не раз ! И если клиенту надо выглядеть на все 100, а времени мало, то это как раз то что надо ! После этого лицо свеженькое, хороший цвет лица и небольшой эффект лифтинга ! Да, это Лактолан пилинг и Гидромаска из серии Мифология.
  13. И Вам доброго времени суток ! К сожалению, у меня не такой большой опыт работы, Эту процедуру видела воочию и не ошиблась, это был именно Лактолан. Сама делала эту процедуру не раз, и если увлажнять руки лактолан позволяет делать небольшой массаж. Маска действительно из серии мифология. Если есть эритема или купероз, можно использовать и Минеральную маску из этой-же серии( правда, если у клиента очень жирная и крупнопористая кожа, лучше ее не применять).
  14. Нет, на сименаре я была в ноябре. Эту процедуру нам показывали на клиентке, и могу Вас заверить, что я не ошиблась. Rapid Exfoliator наносили массажными движениями, и как только прекращалось скольжение наносили Лактолан, и так-же продолжали массаж влажными руками. Так как я описала выше. Могу сказать, что я видела всю процедуру, от начала до конца, а также результат(кстати очень хороший). Кстати, такой же способ нанесения Rapid Exfoliator и Лактолана описан в журнале КОСМЕТОЛОГ 3(35) 2009, в процедуре ЛИФТИНГ ТРЕХ ЗОН от HOLLY LAND, стр 40, можете убедиться ! Только там после прекращения скольжения Rapid Exfoliator наносят ALO-GEL и продолжают массаж. После, добавляют Лактолан и используют вышеописанным способом.
  15. Я недавно была на семинаре HOLLY LAND, показывали новую ЭКСПРЕСС- процедуру: 1. Демакияж 2. Prepping lotion- подготовительный лосьен 3. A.C. Rapid Exfoliator массируем мин. 5, не смываем 4. Сверху наносим Лактолан и продолжаем делать массаж, руки смачивая водой, не давая подсохнуть. Смываем , не скатывая. 5. Наносим концентрат Vitality/ 6. Наносим массажными движениями Гидромаску. Массируем 5-10 мин, потом даем подсохнуть -10 мин. Смываем. 7. Завершающий крем ABR. Эта процедура для жирной, комбинированной кожи, не проблемной.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...