Перейти к содержанию

gifkosmo

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gifkosmo

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.05.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! У меня дерматит после пилинга начался на второй день.Неделю уже хожу с мелкой красной сыпью. Все лицо чешется.Взяла в работу,решила себе сделать. Теперь боюсь клиентам делать эту процедуру,остатки выброшу. Позвонила представителям,узнать,бывало ли такое и что лучше делать. Все перевернули так,что сама виновата.
  2. gifkosmo

    Kosmoteros

    Здравствуйте,коллеги! Можно ваше мнение о биоревитализанте от Космотерос Hyaturon meso?
  3. Коллеги!Кто пользовался филлером Космотерос Hyaturon и Hyaturun meso биоревитализант? Можно узнать ваше мнение,пожалуйста?
  4. Спасибо! Я раньше пользовалась GIGI, очень дорого, ищу замену.
  5. Здравствуйте! Для эконом варианта очень даже хорошо! Гель для гидрирования работает. Маска сухая для легкой чистки, не очень хорошо успокаивает. У нас идет в салоне на ура. Нравится линия для жирной кожи в домашний уход, клиенты довольны.Цена и качество отличные, не все могут позволить себе израильскую косметику,например.
  6. Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, кто пробовал в работе маски Космотерос после чистки. Будет ли хороший успокаивающий эффект после процедуры?
  7. А моим клиентам очень нравится гель Депилив, и мне лично. Соглашусь, что у всех свои предпочтения. Еще понравился успокаивающий крем, только он розовый, жду немного и протираю салфеткой (исп на бикини, подмышках)
  8. Очень понравился гель с чайным деревом от Депилив, его можно до и после депиляции.Использую после воска и шугаринга.
  9. Здравствуйте! Нужна депиляция в Хургаде. Может,найдется специалист,срочно!
  10. Мне Глория понравилась, больше ,чем канаан (у меня он дубеет быстро). С Глории я начинала и не жалею.
  11. Подскажите,пожалуйста, Дарсенваль можно и по маске липацид (когда подсохнет). Или лучше перед маской Дарсенваль по пудре?По сколько минут держать солар и липацид маски? У меня в разных источниках разное время написано.
  12. Здравствуйте! Маску Солар можно после чистки использовать?
  13. Попробовала несколько раз Depileve Успокаивающий крем на верхней губе и подмышках, очень довольна.Отличное средство! Клиентки говорят,что прямо чувствуют облегчение после нанесения
  14. Здравствуйте! Сегодня делала девушке ноги ,израсходовала три кусочка пасты (себе делаю одним таким). Кожа была сухая, паста быстро твердела и переставала цеплять мелкие волоски. Девушка по своим соображениям скрабила ноги за час до процедуры, а выгладели они, как месяц без скраба. Что делать в таких случаях, чтобы расход уменьшить?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...