Перейти к содержанию

катенок

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент катенок

  1. Девочки, может не совсем в тему, но очень нужна ваша помощь! Давным-давно на форуме читала сообщение про какой-то способ против роста волос, который применяют восточные женщины! То ли соком лимонным после эпиляции протирают, то ли еще чем то... А сейчас не могу через поиск найти! Помогите пожалуйста! И если кто-то применял на практике данный способ - напишите отзыв...
  2. Прочитала всю тему, просмотрела сайты, но так и не выбрала. Может вы подскажите, девочки? Мне нужен комбайн до 50000 рублей. Основные необходимые функции УЗ, вакуум-лазер.
  3. Девочки а как вам Hydrating Gel Mask? Хочу преобрести в салон на пробу в 50мл упаковке. Она случайно не для домашнего ухода?
  4. Завтра поеду в Москву для обучеения на косметическом комбайне в АльфаСпа. Находятся они в районе метро Китай-город. Заодно хотела купить инструменты. Не подскажете где не далеко есть магазины c косметологическими инструмментами? Звонила в Русские Фоссилии, сказали что ложек у них нет...
  5. а минералка с газом должна быть или без?
  6. Тоже не нашла сайт Русских Фоссилий. Не подскажете, стоит ли ехать туда за инструментом? Цены нормальные? Качество?
  7. А разве для альгината какие то особые мисочки нужны? В чем их смысл?
  8. Извините, неправильно указала модель. У нас в салоне вот такая http://www.alfaspa.ru/itemf_12.htm. А как же принимать людей? Вдруг они сами об этих болезнях не знают!
  9. подскажите ,Уважаемые как правильно работать ложкой,шумовкой и петлёй?наш преподаватель на курсах даже это не упоминал!мы мучали наших клиентов пальцами,обёрнутыми марлей!(
  10. А вот с этого места можно по подробнее? Это как то благотворно влияет на конечный эффект или просто размешивается лучше?
  11. А как скачивать то? Там вроде только на продажу.. Вот огромные залежи расслаюляющей музыки http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1849
  12. И на сколько её эффективность соответствует цене?
  13. Добрый день. Кто нибудь работал на таком аппарате? http://www.spa-in-ua.com/ru/catalogue/derm..._master/21.html
  14. А если нет вапоризатора, что тогда? Холодным гидрированием можно обойтись? Ну как Вам пилинги? Сколько длится обучение?
  15. Большое спасибо всем кто откликнулся! Дез раствор выбрала аламинол. Салон будет покупать косметику Oxygen Botanicals, т.к. она рекомендована пр работе вот с этим аппаратом http://www.spa-in-ua.com/ru/catalogue/derm..._master/21.html А сколько стоят эти одноразовые иглы? Вы ими заменяете копье и иглу Видаля? Не подскажете, может на торренте есть хорошая расслабляющая музыка, которую вы используете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...