Перейти к содержанию

Sweetty

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Sweetty

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Поделитесь те мастера, которые не принимают дома и не выезжают, большинство работает в салоне на % или аренде или открывают свой кабинет?
  2. Нас учили, что шугарить можно на протяжении всей беременности, вплоть до родов. Беру, если клиентка ранее делала депиляцию. Я хоть и новичок, но депилировала почти все тело девочке перед самими родами, за несколько дней до родов, все прошло хорошо, она постоянно раньше депилировалась. Сейчас у меня 3 клиентки в положении, будут депилироваться до самих родов. Одно неудобно - сильно беременную клиентку не покрутишь как нужно.
  3. Все так же как и на других зонах - нанесение против роста, рывок по росту. Я сначала сверху, около клитора максимально убираю, потом губу рывок вверх, потом остается маааленький пятачок, его убираю как-бы наискосок получается. При этом расправляю максимально кожу, левой рукой и натягиваю.Но я мануальной работаю. Шпательной не представляю как ГБ делать, мне кажется руки должны все прочувствовать, ослабление натяжения и прочее.
  4. Недавно попробовала Canaan, понравилась, расход экономичный, не нашла особых отличий от дорогой пасты, кроме отдушки Жасмина.
  5. Почему паста для новичков должна быть дорогой? Цены на депиляцию в регионах в разы отличаются от столичных, и о какой окупаемости речь?
  6. Интересно. Она запрос офиц в минздрав делала?
  7. Мои мысли! я 10 лет настрадалась по специальности. Хотя образование у вас на мой взгляд интересное.
  8. Я как раз с нее начинаю. Прошла обучение на МЛ. Понравилась паста, в сравнеии с Canaan, и другими более дешевыми. Расход небольшой, паста мягкая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...