Перейти к содержанию

Rabota

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Rabota

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ангелина1992, если у вас страх, то надо взять дополнительный урок с мастером. Я тренировалась так- 1) клеила на листочек А4, на визитках, даже клеила на своих волосиках, чтобы понять процедуру сцепки,... клеила везде и сутками и 2) подругам говорила : "Если будет плохо, сразу все сможем снять". Первые времена , у меня ломка была и скулы сводило, от сильного желания работать, когда не было моделей для наращивания. За свои опыты брала маленькую плату. Если совсем ничего не брать, то это будет подозрительно. Первое наращивание, это было конечно и смех и слезы и молитвы, чтобы не бросить пинцет и сделать работу полностью. Помню слова моей подруги " У тебя так сильно руки дрожали, что меня убаюкала ". Сейчас- это приятно вспоминаем за чашечкой кофе. Купила 2 вида клея , реснички, оборудовала кабинетик для удобства, включила Музыку и вперед с песней.
  2. Спасибо за ответ. Очень приятно читать их. Плойку купила - не подкручивает!!! Если кто-то использует плойку и она действительно помогает, то киньте фото или ссылку на нее. Может у меня китайская А чтобы приклеить верхнее веко- это идея!!
  3. Девочки HELP! Сижу и рыдаю. Что делать, когда ресницы смотрят вниз? Сходит 7потов, чтобы приклеить. Как на такую клеить, если она лежит на патче?
  4. Добрый день. Ищу косметолога с Красноярска. Надо пристроить молодого парня в хорошие руки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...