Перейти к содержанию

Ирина Рыбалченко

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ирина Рыбалченко

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Лоб хоть и гладкий стал, но некрасивый, брови опустились ниже надбровных дуг, стала похожа на первобытного человека. Теперь остается только ждать. В субботу баня, может хоть немного улучится состояние. Отказываться совсем от уколов красоты думаю, что не стоит, мне все же кажется, что я ничем от других людей не отличаюсь и мои мышцы работают так же как у всех, просто нужно попасть к грамотному врачу. Либо ограничиться межбровьем и не трогать лоб.
  2. Здравствуйте еще раз. Сходила на докоррекцию к другому врачу, попросила добавить несколько единиц в межбровье. Но после осмотра врач сказал, что мои мышцы работают таким образом, что для поднятия бровей нужно обколоть линию роста волос, если добавить в межбровье эффекта не будет. Через три дня брови упали совсем, подвижное веко теперь вообще не видно. Позвонила врачу, он мне ответил, что головки бровей опускаются всегда и я должна выбирать - либо гладкий лоб, либо высокие брови, и что у него самого тоже брови у переносицы всегда опускаются от ботулотоксина. Ругаю себя, что не настояла на том, чтобы мне откорректировали так, как Вы мне советовали.
  3. Спасибо, что откликнулись. Прикрепляю фото. Это четвертый день, через два дня еще обе брови опустились, ассимметрия осталась. Межбровье действительно шевелится, но с той стороны, которая провисла, меньше.
  4. Дозы - 8 в межбровье и 6 в лоб. Лоб прямо под волосами и где -то в середине. Одна бровь сильнее опущена.
  5. Помогите советом. Неделю назад вкололи ксеомин - лоб, межбровье, по единичке под брови и в гусиные лапки. На третий день опустились головки бровей, левая немного, а правая очень заметно. От головки до изгиба заметное провисание. Может ли что-то измениться по истечению двух недель? Через 2 недели у меня юбилей, я в панике...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...