Перейти к содержанию

Наталья Свииридова

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наталья Свииридова

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. неужели нет в России препаратов,которые недорогие,но при этом хорошего качества ?!
  2. Крем Renew успокаивает, увлажняет кожу, разглаживает морщинки и препятствует образованию новых. Защищает от солнца и свободных радикалов.
  3. насколько я знаю,они недавно на рынке, на выставке Интершарм подходила к ним,но раньше их нигде не видела, так что мне тоже интересно узнать о них, довольны ли вы результатом и что из себя представляет этот биоревитализант?
  4. в принципе с Вами согласна, но таких людей к сожалению становится все больше и больше в нашей стране =(
  5. да уж, печальная история, я представляю, как вам было неприятно... да,конечно, репутация- это само собой, я вот видела на выставке много новых препаратов, цены тоже неплохие, только вот какое качество у них, в этом то и страх... можно на себе попробовать, потом уже пациентам делать инъекцию...
  6. Есть клиенты, которые хотят выглядеть красиво, но при этом не хотят платить дорого, я к сожалению не беру таких клиентов, но в последнее время их становится все больше и больше, "меньше платить, но красиво выглядеть" -это их девиз, подскажите пожалуйста какие есть препараты недорогие, но при этом качественные? все таки работаем с телом и лицом, не хочется рисковать здоровьем клиентов, поэтому качество играет огромную роль, какие можете посоветовать филлеры, дорогие?
  7. Да. спасибо, коллеги. Проколола, клиентка волновалась немного, что будет больно, но красота требует жертв, в этом мире нам ничего прост так не дается, я довольна, мало того, что увлажняет губы био, но и дает красивый оттенок и свежесть губ.
  8. Здравствуйте, коллеги! Хотела бы у Вас получить совет. Можно ли биоревитализацию колоть в губы или нет?! Я общалась с одним косметологом, он мне сказал, что это больно очень и он бы не стал советовать, после чего мне страшно даже пробовать. Как Вы думаете, стоит рисковать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...