Перейти к содержанию

сьюзен

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сьюзен

  1. Вопрос банальный... Какая косметика дороже какая дешевле, при этом оставаясь наиболее качественной и рабочей. Решила остановиться на Израиле. Надоела моя "сборная солянка". Итак, Ренью, АЛ или джи-джи. Посоветуйте пожалуйста.
  2. А как клиентке это об'яснить? Она же деньги заплатила, а где результат?
  3. Колю Лантокс. Главным образом из-за флакона 50 ед. (ботокс 100). Всегда было всё просто отлично. Многие уверяют, что держится дольше ботокса. А вчера звонит клиентка и говорит, что прошло 2 недели, а результатов нет. Кололи межбровье и гус. лапки. Лоб отказалась, говорит там чёлка Не знаю как быть. Может препарат? Что делать в таком случае???
  4. Дистрибьютеров не подскажетЕ? В Москве Триум Трейд на проспекте Мира. alena2, речь идёт о стилэйдж? В Москве компания Солинг м.Пролетарская. Вроде бы липс у них тоже есть. Но S для губ подойти никак не может, надо плотнее, М или L. Кто-то пользовался их биоревитализантом? И как цена-качество?
  5. Сейчас меня активно соблазняют ревитализантами Эволюшен (Франция), кто уже пробывал? Меня тоже очень интересуют биорев. и филлеры Эволюшен (Франция), компания Глоримед. На прошлом Интершарме они хорошую рекламу подготовили, но информации о них в инете нет никакой/((
  6. Уважаемые коллеги, кто пользовался мезо препаратами Kosmoteros? Стоящие у них коктели или слабоваты? Спасибо всем за ответ) Коктейли удобно предлагать клиентам, т.к. удобный, цветной, рекламный буклет, в котором оч. коротко и по делу описан каждый коктейль (состав, показания, действие, техники введения, курс). Пользовалась разными. Эффект слабоват, но для начала пойдёт. Щипучие, без эмлы трудно выдержать. Больше понравился с витамином Е.
  7. Я делала. Не плохо. Папулки держутся не больше 2-ух дней. То есть кому на работу в понедельник, можно сделать и в субботу днём. Отсюда вывод - немного слабоват. Но полное соответствие цена-качество. Для бюджетных клиентов - самое то.
  8. Коллеги, пожалуйста Ваше мнение о Renew в сравнении с Anna Lotan. Хотела остановиться на Маджирей, прошла семинары,пользовалась пробниками - косметика не понравилась конкретно. Особенно запахи, как будто старая, хотя со сроками годности на упаковке всё в порядке, ещё не понравилось, что всё призывают смешивать, в итоге за одну процедуру может уйти до 20 наименований кремов масок и т. д. Да и пробники не впечатлили... Но всё равно хочу Израиль. Ещё рассмотрела бы Gi-Gi. Ценовая политика тоже интересует.
  9. У меня была их маска" С подтягивающим и охлаждающим эффектом". На фирме где брала сказали, что и после чистки она супер. И действительно кожа светлела прямо на глазах! Все очень удивлялись и я вместе с ними. Когда она закончилась (250 мл), сразу купила такую же. Но... увы и ах, все стали жаловаться, что кожа щипит и довольно сильно. Сделала себе, реально щипит как от перца. Звонила на фирму, косметолог сначала отказалась поменять, правда потом директор сказала приезжайте, поменяем без проблем. Поменяли. Партия другая. Щипит так же. Клиенты, кому уже делала, отказываются от нее наотрез. Так и стоит... пропадает. Деньги,конечно, не вернут. Вот вам и немецкое качество. Цена вопроса около 2000 руб.(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...