Перейти к содержанию

Мари2625

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мари2625

  1. На ощупь и так когда губы смыкаю очень сильно чувствую
  2. Они остались при улыбки если всмотреться то видно, хотя улыбаться с не привычки я бы сказала очень не приятно. Чувствуется легкое покалывание. Неужели это препарат, и все со временем рассосется?? Сказали через месяц прийти на коррекцию и что все так и должно быть, но я под большим сомнением так как у нас в городе еще ни кто такие процедуры не далал, а девочка которая мне колола геалуронновую кислоту опыта еще пока не имеет.
  3. Я пропила противовирусный препарат. Воспаления вроде нет, и болеть уже перестали. Когда же можно красить? И как предотвратить воспаление? Может за ранее чем нибудь губы обрабатывать или попить антибиотик? Подскажите пожалуйста!!!
  4. добрый день! 12 лет назад я сделала татуаж бровей, пигмент с которых со временем не исчез и даже не посветлел , два года назад начала выводить с помощью лазера, сделала три процедуры, брови заметно посветлели. процедуру лазером делала в другом городе, так как у нас ее не делают.. после лазера через 4 месяца сделала себе реджуви (как татуаж вводили препарат реджуви, который должен вытягивать пигмент татуажа), прошло два месяца после процедуры, а следы как от ожога очень плохо уходят ,более того появились шрамики в виде борозд. косметолог сказала,, что процесс заживления 3-4 месяца.. боюсь не останется ли шрамов? подскажите, что вы думаете об это процедуре (реджуви, так мне сказала косметолог)? Рассосутся ли синюшные следы? надоело замазывать......
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать..... Три дня назад увеличила себе губы гиалуронкой. Образовались болезненные уплотнения в виде пузырьков. Мой косметолог меня утешает, говорит что ничего страшного все пройдет само по себе. Мажу губы д-пантенолом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...