Перейти к содержанию

sima n

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sima n

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Лично спрашивала у пр-лей в Германии в чем разница. После нанесения альгината для тела на лицо,ничего небыло.НИ-ЧЕ-ГО ,кроме охлождения и моделирования . Если альгинатки для лица дают хороший результт даже,если Вы используете только ампулу,то под этот альгинат нужно не пожалеть препаратов.А новая маска с оливковым маслом,даст результат даже если просто умыть и наложить ее на чистое лицо.
  2. разница между альгинатом для тела и для лица есть- это степень очистки .То,что наносится на жо..(пардон) нельзя наносить на глаза.А разнообразие масок у Янссена большое (если еще учесть новые альгинатные маски) Я сама пробывала альгинат для тела наносить на лицо,но сейчас не рискую.Это не то,где можно экономить.
  3. Есть в Харькове,адрес не помню,тел. представителя: Алена 099-008-91-11
  4. Если есть пр-ты Янссен,то хорошо маску стимулирующую(ревигирейтинг) о-очень хорошо при застойных явл., смыть, пилинг биофрут, смыть, маску гелевую увлаж. из серии Ултайм+ альгинатную. Крем с СПФ.
  5. У меня брали несколько клиентов, довольны не все. те клиенты у которых сильно явная мимика потом укололи ботекс. Цвет лица у всех улучшился. Хорошо для тех,кто уколол ботекс,а потом,чтобы продлить результат,начинать пользоваться биозоном(где-то с 4-го месяца)
  6. Не использовать спиртовые лосьоны и средства с подсуш.свой-ми.Хорошо гидратировать кожу.И сейчас, почти в каждой торговой марке, есть пр-ты с матирующим эффектом.
  7. Если это линии не узкопрофильные(т.к. липацид,ретинол и т.п.), то да. Органическую косметику "не порчу" ни чем. А так смотрю по клиенту. В начале наносите маску более легкую,а на нее более питательную.
  8. Интересует ценовая политика.Стоит ли заказывать в Израиле, если есть пр-ва в России и Украине. Если можно пару цен на ходовые пр-ты для сравнения.
  9. Не делайте пилинг,если видите клиента первый раз.Лучше на него сделать пробу(если есть хороший опыт, то не делайте).Наносите на все лицо.обходя орбитальную обл.Время экспозиции 5-10 -15 мин. Смыть водой.После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ,т.е. сыворотка, массаж на креме.маска,можно положить еще и альгинат.Иногда пилинг дает эфект"фрост",но если сделаете хороший уход,то шелушения не будет.Пилинг ОЧЕНЬ хорошо работае с любым типом кожи,результативность пр-ры намного выше. Не бойтесь с ним работать,удачи.
  10. Можете вообще его не использовать. Просто смыть водой.
  11. На каждой баночке есть рисунок, баночка с открытой крышкой ,на ней стоит число месяцев(например-6М),это и есть срок годности после вскрытия. Глаза 250 мл.,при любом сроке,много.Да и крем...Целый год пользоваться одним кремом, и зимой и летом?
  12. В реабилитацию входят увл.пр-ры и витамины.Работаю на Джи или Янсен.Супер пр-ры с матриджелем из Янссен,причем для любого клиента.можно сделать пр-ру с матриджелем вит.С.и увлажнение и витамины.С джи назначаю пр-ры серии вит Е (по диагностике)
  13. Во время пилинга морщины(особенно глаза) усилятся,но это проходит после пилингов.Предупредите клиента,чтобы он психологически был настроен.Стойкий результат- это то ,что вы подумали. Акнепил понравился тем,что могу им работать в стадии восполения,дает хороший результат и приятная себестоимость.
  14. Кто работает Новыми пилингами (дермопил.акнепил,вайтининг)? Расскажите о своих результатах и о методике работы. СПАСИБО!
  15. В наборе 5 степов.1- умыли мылом,2- обезжириватель на марлевый спонж,и вдавливающими движениями пройтись по всей поверхности лица,3- сам пилинг наносим ватными палочками,на все лицо ,10-15 мин. выдерживаем.Появляется гиперемия.4- нейтрализуем.Смыть!5- спрей на все лицо. Если солнце активное, то крем с SPF. Пр-ра один раз в 7-10 дней.Кол-во 4-6.Шелушение мелкое. Если совмещать с др. пилингами,то я делаю 4 кротоновых, потом ТСА18% 1-2-раза с интервалом 2 недели.После реабилитация. Можно совмещать с РТСА пилингом.Тогда я беру его под пленку,чтобы добиться эфекта "фрост".Сейчас есть новые пилинги ДЖИ-ДЖИ МЕДИК ПИЛ (акнепил,вайтининг пил,дермо пил) совмещаю и с ними. Супер акнепил!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...