Перейти к содержанию

Boginy

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Boginy

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Мне сейчас ответили, по моему вопросу, о составе мультика, т.к я там не наблюдала содержания фенола. Они связались с дистрибьютером и прокомментировали так: " содержание фенола, планктона и биосеры могут не описывать в составе, потому что они там в ничтожном колличестве, и описывают только большие проценты ингредиентов. Позиций состава доходит до 20, в колличестве! Их все, тоже не вписывают! Вот как!
  2. Интересно , а как часто меняются виды бутылька?! Вот у меня например маска ретинол форте Gigi, выглядит как большой тюбик паста, там 200мл. Хотя на сайте там баночка( как они мне сказали, производитель меняет тару, не ставя их в известность). Но я ещё обратила внимание, там в отбеливающей серии идё как акцизная марка, красного цвета, надклеенная на боковой части, а у меня на бутылках нет! (следствие ведут колобки)))).... Кому интересно, буду рада ответу!
  3. Спасибо! Интересно, а свойства мультика, остаются прежними?! Просто я вчера его нанесла, до внедрения на 10 мин., после маску ретинол форте (Gigi отбеливающую) на 20 мин. У меня микро корочка образовалась, похожа как от роз де мер?! Лицо стянуло, тёрла не сильно, мягкими движениями. ( мультик смыла прох. водой перед маской)
  4. Девочки, ещё если не трудно! Кто использовал маску пилинг ретинол форте (отбеливающая серия) Gigi. Нужен состав, для сверки. Буду очень признательна. (извините за беспокойство) заране спасибо!!!
  5. Ладно, разберусь! Завтра должны, уточнить! Обидно(((
  6. Как я поняла, у вас нет экстракта планктона, биосера, но наверное это не столь важно?!
  7. Мой состав: water(aqua),isopropyl alcohol,hexylene glycol,urea,sodium chloride,lactic acid,Triethanolamine,salicylic acid,hydroxyethylcellulose,Methylisothiazolinone. В той последовательности, как на бутыльке, и где фенол?
  8. Девочки, здравствуйте! Я заказала мультипилинг Gigi, на сайте sales@kosmetika-proff.ru, позавчера получила, смотрю состав, а там нет фенола, экстракта планктона и биосеры, если я не ошибаюсь! Сообщила им об этом, но ответа пока нет?! Запах есть неприятный, но я не отличаю, ведь все проф. пилинга по запаху не охти! И присутствует в составе на бутыльке: Triethanolamine и Methylisothiazolinone!
  9. Извините, за назойливость! Кто нибудь заказывал с сайта sales@kosmetika-proff.ru, серию Gigi
  10. Ещё если не трудно, имеется ли на бутыльке на горлышке алюминиевая наклейка, или просто с крышкой?!
  11. Спасибо! У меня всё кроме планктона, фенола, sulfur. И ещё какой то Triethanolamine, Methylisothiazolinone?!
  12. Здравствуйте! Девочки, у меня большая прозьба! Если есть возможность, описать или сфоткать состав на бутыльке мультипилинга из серии Gigi, буду признательна! Потому что в описании на сайте там в составе идут кислоты, фенол, планктон, биосера, а у меня на бутыльке не соответствие?!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...