Перейти к содержанию

Kathryn

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kathryn

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Я работаю с ними,но сейчас очень редко... поначалу понравился,потом увидела,что эффект непродолжительный 4-6 мес максимум.удобно для тех,кто боится работать с обьемами, и более серьезными препаратами.
  2. Работаю этими препаратами, цена и качество очень устраивают. Клиенты и я отмечают положительный эффект, сияние кожи и расправление мелких морщин,плюс увлажнение.
  3. Это ужасно, прям печаль печальная.... посмотреть бы на чудо-умельца....
  4. Сегодня впервые при коррекции губ филлером Ювидерм 3 , получила отек Квинке у клиента. В анамнезе аллергическую реакцию на лидокаин отрицает категорически. У кого- нибудь было подобное?
  5. Сегодня впервые получила отек квинке при коррекции губ препаратом Ювидерм 3. Красота неписанная...
  6. Подскажите,пожалуйста, может ли быть контурирование препарата,биоэкспандера?
  7. Попробывала в работе биоревитализант Lissant Yal 1,6% и 2,2% , шприц 2 мл, очень экономично. Объем отличный. Эффект потрясающий, клиенты очень довольны, особенно 2,2 для возрастной кожи супер! Сияние кожи, увлажнение, на мелкие морщины очень хорошо. Папулы держатся долго, до 6-7 дней иногда, поэтому колю поглубже.
  8. Мой вам совет- работайте с тем, на что учились.не мудрите. Вы берете на себя большую ответственность. Контурная пластика это серьезная процедура, не сравнимая с биоревитализацией. И среднее образование не дает вам права заниматься такой деятельностью. ИМХО.
  9. Точно не гематома. Клиентка пока в командировке. По приезду буду разбираться, честно, не знаю что и делать. Потому что через неделю смотрела, ассиметрия была незначительная, а через 2 недели уже явная...
  10. Не могу выложить фото, много весят. Но сразу после процедуры все было ровно и красиво! Впервые такое. Сколько губ уже сделала.
  11. По 0,15. Как учили. В проошлый раз ей делали ювидерм 3, 9-10 месяцев назад. При пальпации небольшие комочки были, один как раз таки сверху и снизу (там,где сейчас больше).
  12. Здравствуйте, специалисты, у меня вопрос. 2 недели назад сделала клиентке губы принцесс волюмой. Сегодня на осмотре, ассиметрия нижней губы.. при этом препарат вводился в нижнюю губу двумя болюсами. И вот один в 2 раза больше другого, при этом плотноватый, обычного цвета... размяла, стал помягче и даже получше внешне. Но меня беспокоит это, так как непонятно почему так получилось и разница прям разительная. Количество введенного препарата строго контролировала, и оно абсолютно одинаковое! Коррекцию делать пока не стала, так как непонятная ситуация. Кто с таким встречался, или может кто что- то подскажет? Что предпринять в этой ситуации?
  13. Девочки, подскажите пожалуйста,кто как колет аквашайн? Игла на 4? глубоко линейно? Кто был на учебе, поделитесь если не жалко,информацией. Буду очень признательна:-)
  14. Здравствуйте! Кто-нибудь работал на филлерах Beautyfeel ? Как вам препараты?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...