Перейти к содержанию

lenуська

Постоянный участник
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenуська

  1. Ждём вас на Ознакомительный семинар по Перманентному макияжу бровей . 11 декабря (вторник) В 18.00 вы узнаете все тонкости проведения процедуры микроблейдинга и попробуете работать с манипулой на тренировочном коврике. . Все участники семинара получат: сертификат скидку 40% на дальнейшее обучение купон на получение подарка. . Все Материалы и инструменты входят в курс. А также с и отличное настроение . Стоимость Курса - 490 рублей . Обращайтесь к Елене . Пролетарская, ул. Талалихина д.1 корп.2
  2. Вы не тот клей купили, про который здесь девочки пишут. Вы купили клей компании Ириск, он немного отличается от оригинального клея. Посмотрите в интернете SKY Super+ type Синяя этикетка, белая крышка, бывает в двух объемах: 5мл и 10мл
  3. Недавно, кстати, открыла для себя клей без испарений Dolce Vita, тип А
  4. Раньше работала на туши Adele Sutton, потом перешла на более дешевый вариант, т.к. не всегда полностью расходовался пузырек с тушью, она чаще засыхала. Недавно купила вот I-beauty тушь, по качеству хорошая, разницы с Адель не почуствовала. Клиентки также по 2 недели ходят.
  5. Я на клее Sky работаю очень долго, но он имеет испарения и, мне кажется, для открытых глаз точно не подойдет. Посмотрите I-beauty с синей крышкой (Safety) Он без испарений совершенно, носка до 3 недель у него правда. Я им пользуюсь, когда приходят клиентки с очень аллергичными глазками..
  6. дайте ссылочу или фотографию такой емкости)) а то вообще не понимаю о чем вы) Получается вы дома набираете в эту емкость лед и приносите в офис? и лед у вас долгое время не тает, так?
  7. Сдаем светлый, яркий кабинет для проведения различных услуг и мастер-классов. Мансарда, есть окно. Кабинет находится недалеко от метро Отрадное и в транспортной доступности от м.Алтуфьево, Бабушкинская. Рассматривается аренда неполного месяца, с графиком, удобным для вас: 1000 рублей день или 250 рублей за час. Кабинет оснащен 2 массажными столами, косметологическим столиком на колесиках, парикмахерской мойкой, оборудованным местом для парикмахера, зоной отдыха для клиентов (кофемашина, посуда и т.д.), настенной доской для записей (если проводить мастер-классы) и большим количеством посадочных мест. Площадь кабинета - 19 кв.м., ремонт свежий, туалет на этаже. По вопросам пишите Viber, Wats up или звоните 89151998528 Елена [at tachment=4480:мал4.jpg]
  8. По сути, разрешение должны получать производители, а если они выпускают такой вид ресниц, значит лицензии, сертификаты у них есть. Я тоже видела ресницы из натурально сибирской норки у I-beauty, Sky. Работать на них не пробовала, т.к. стоят они не дешево, ну как только разорюсь, то отпишусь обязательно!
  9. что-то цены очень кусачие в этом интернет-магазине....
  10. Согласна по поводу клеев Дольче Виты, но вот закрепитель у них очень хороший. Не склеивает реснички и имеет очень приятный аромат. Пользуюсь им очень давно!
  11. Я лично сама себе не пыталась нарастить никогда)))) Но знаю как минимум трех мастеров, которые то практикуют, покупают клей типа А без испарений, чтобы глаза не щипало....
  12. Чтобы не щипало, пусть клиент после ремувера хорошенько сухим ватным диском уберет остатки геля, а потом нежирным составом для снятия макияжа. И щипать ничего не будет, и клиента не надо к раковине отводить с закрытыми глазами. Я недавно открыла для себя салфетки в банках для снятия макияжа, даю ими смывать остатки после сухого спонжа. Очень удобно, ничего не расстекается, в сравнении с молочком и глазки не разъедает.
  13. мой мастер, которая мне реснички наращивает, тоже не наблюдала, что клей густеет... мы в lashers.ru берем
  14. Хм, странно. Вообще такого не замечала за Скаем, даже, когда раньше в холодильнике его хранила. А если не секрет, где покупаете клей? И давно покупали?
  15. А вы носик вытираете от старого клея? У меня ничего не тянется, клей очень жидкий. Капля после 15 минут начинает подсыхать и только тогда может тянуться. Но не сам клей в бутылочке
  16. Работаю при обычной комнатной температуре, увлажнителя нет, но когда настанет жара, обязательно поставлю. Раньше хранила клей в холодильнике, теперь перестала и качество клея и срок носки никак не изменился. А так, основные моменты, это то, что не промазываем свою ресничку, ставим сразу на нужное место. Каплю клея ресничкой протыкаем, а не протягиваем и около основания оставляем немного. Обновляем каплю клея каждые 20 минут и хорошенечко встряхиваем, так как клей жидкий и разлагается на состовляющие. И еще храним не больше 1,5 месяцев после вскрытия. И конечно, нужно быть уверенным в своем продавце, чтобы просроченную партию не подсунул и следили за сроком годности, т.к. Скай 6 месяцев только хранится с момента производства.
  17. Правый глаз у вас очень хороший, особенно, если это третья работа. А на левом глазу нужно поработать над направлением. Левый всегда сложнее дается, так как нос клиента обычно мешает))) Нужно кисть руки сильнее заводить к глазу. Практика, тренировки и все получится!!!
  18. Работаю на Скае с белой крышкой уже больше года, очень довольна долгой ноской и быстрой сцепкой. Клей конечно капризный, но если соблюдать все правила работы по этому клею и привыкнуть к ним, то никакой другой клей и не нужен. Я Скай ни на что уже не променяю, очень долго я выбирала и наконец то остановилась. Теперь все мои новые клиенты становятся постоянными, а раньше они могли убежать к другому мастеру из-за плохой носки или капризов других клеев.
  19. Мне тоже подушечки этой фирмы очень нравятся, еще шикарные подушки у SKY "Angel", они вкусненько пахнут)))
  20. Либо клей сам по себе имеет большое время сцепления, либо у него закончился срок годности
  21. Думаю, бывет!) но тут, видимо, секреты не хотят раскрывать)))
  22. Как интересно))) у меня сейчас в чемоданчике лежат AG 0,10 и I-beauty mink 0,10 - проводишь по ресницам и по тем, и по тем, AG- щетина по сравнению с i-beauty. Может вы сравнивали с шелком? Я его не пробовала, но по определению он жестковатей, чем норка, которая у меня

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...