Перейти к содержанию

mi-leddi

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mi-leddi

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. .......ну и где же??? очень интересно и нужно, плиззз!!
  2. Ну что Вы......я знаете как ощутила от Инно- ТДС витаминного комплекса. Ровно!!!!!!!!!10 дней ходила с платком на шее. Если он спадал, окружающие думали, что меня покусали пчелы. А я бы сказала, что стая шмелей.... Такой боли я еще никогда не чувствовала, хотя ВСЕ!! что колю в лицо - всегда без анестезии. А здесь с криками и слезами еле вытерпела. И то из-за уважения к преподавателю
  3. Одними мезококтелями Вы ситуацию не улучшите. Здесь нужно будет еще подключать аппаратную часть, например, RF-лифтинг. Но это на стадии, когда очень хорошо увлажните кожу. А пока эластин-коллагеновый комплекс, гиалуронку, гидролизат белков. Если клиентка платежеспособная, то сверху препараты с гликозаминогликанами.
  4. А Вы не боитесь, что провозя через границу медицинские аппараты, таможенники потребуют от Вас сертификаты качества?? И потом, как же Вы собираетесь проходить лицензирование ? Для наших органов даже международные сертификаты не указ….
  5. Добрый день. Если можно, подскажите адрес или телефон представителей в Москве линии SesDerma. Почему то в интернете я эту информацию не нашла. Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...