Перейти к содержанию

marusia-mama

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marusia-mama

  1. А наращивала она реснички одну за одной или делила глазик на сигменты и заполняла их постепенно?
  2. Мне тоже очень клей Дольче Вита тип D нравиться, только заметила если заранее клей капаю (минут за 30 ) на камешек до наращивания, то почему-то сцепка с натуральной ресничкой быстрее происходит..не знаю, может нагревается или еще какая другая причина... Подскажите, кто пользуется закрепителем ДВ, чем наносите? Я кисточкой наношу, но он на столько жидкий, что если попадает в глазки, сильно печет...как быть?
  3. Космостар, по инструкции, клей ДВ храниться: 6 мес. - закрытый, 2 мес. - открытый, в холодильнике при t +2-4 (даже если он жидкий). Поэтому, поменяйте клей на новый, с хорошим сроком!!! Удачи!!!
  4. Подскажите, а где можно заказать фирму MACY в Украине?
  5. Девченочки, ну оцените кто нибудь мои работы, очень важно Ваше мнение...
  6. Оцените мои работы(наращиваю 2 месяца) :
  7. А я в Дольче Вита купила силиконовый поднос для ресниц, очень удобная вещь, реснички на нем очень хорошо держаться даже на ребре, и руками нет необходимости их брать, сразу пинцетиком беру и наращиваю...
  8. Всем доброго дня! Очень нужны ваши советы! В наращивании я новичок, но своих 10 первых наращиваний уже сделала, девченкам всем нравиться, но вот проблемка: проходит 10-14 дней и практически все просятся на коррекцию (реснички нарощеные отваливаются,при коррекции прямо отскакивают,свои остаются на месте, а на своих остаеться только клей...) Вот я теперь думаю, это у меня руки-крюки или все дело в клее? Реснички использую Дольче Вита 0.2 и 0.15, а клей был китайский.. Заранее спасибо за советы!
  9. А как выглядит клей Baisida II ? (может есть ссылка где можно его посмотреть)
  10. А какой изгиб в Дольче Вита используете чаще В или С ?
  11. Нет, про направление я поняла, я на счет порядка проведения- лобок, губы...попа?
  12. Подскажите новичку, а когда делаешь депиляцию половых губ, то воск накладываем сверху-вниз, т.е. от лобка к попе или наоборот снизу- вверх?
  13. Подскажите пожалуста где в Крыму (Симферополь) проводят мастер классы по продукции GiGi ? заранее спасибо!!!
  14. Всем доброго времени суток! Я начинающий косметолог, работаю на дому,хотела бы работать на продукции Janssen и GiGi, подскажите пожалуйста где в Крыму (Симферополь) проводят мастер классы по этой продукции...Заранее спасибо!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...