Перейти к содержанию

Orhideya

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Orhideya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Это правда! Лучше про солёную воду забыть. У меня при попадании морской,солёной воды на лицо такое воспаление даёт,просто ужас.Поэтому я стараюсь не мочить лицо солёной водой,хотя я очень люблю понырять!
  2. Я извиняюсь,но мне нужно не для лечения,а для профилактики,а пудра эта....она не зелёная случайно?Просто я слышала,что есть праймеры и др.средства зелёного цвета,специально,для покраснений на лице,а у меня капилярчики сильно видно на щеках и около носа.А можно это как-то сочетать?Или в барбадос тоже есть зелёные помощники?Спасибо вам за ответ. )))
  3. Здравствуйте!!! Мне 32 года и мне поставили диагноз себорейный дерматит.Я ходила на уколы противовоспалительные,пила Аевит,Глинцет и мазалась кремом Элоком. Сначала мне это помогло,кожа стала гладкая как у младенца.Я спросила какими кремами можно пользоваться для увлажнения,потому,что после умывания кожу жутко стягивает,зато потом она становится жирной.Врач сказал,что в аптеке можно подобрать какой-нибудь крем,но формацевты не знают ничего об уходе за себорейной коже.Она мне продала крем Dardia,но к сожалению через несколько дней его использования у меня опять высыпало воспаление.Я в этом деле новичок и совсем не разбираюсь в косметике.Я бы хотела подобрать себе какой-то крем,но чтобы он так сильно не жирнил кожу,но и не сушил.Ещё хочу подобрать тональный крем,но чтобы он не был сильно тяжёлым.И что-то скрывающее каппиляры на лице,а так-же пудру(желательно тоже лёгкую). Очень жду ответа!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...