Перейти к содержанию

AlisaStar

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlisaStar

  1. насчет носогубных складок-они у меня всегда,даже в детстве,такое строение лица. Филлера не видно,потому что,к моменту фото .он уже рассосался.Прошел почти год после введения + массаж.Конечно, носогубки меня волнуют,но намного больше волнуют спустившиеся вниз щеки.
  2. Прикус правильный,зубы все на месте,ровные.В брекетах не ходила
  3. в таком же ракурсе не нашла. Вот фото 2х лет назад.Изменения в лице произошли не постепенно,а очень быстро,в течение 2х месяцев
  4. Спасибо за консультации большое! Как вот найти хорошего специалиста,понять ,что он действительно хороший... А что касаемо нитей,их лучше не ставить? золотыми уже ,наверное,никто не пользуется? а нити аптос? Что касаемо похудения,похудела я ненамного, но из за сильного стресса.И с тех пор уже более 2х лет прошло,поэтому врятли лицо ужмется до нормального состояния само..Массажи я делала курсом...Вот знать бы что точно поможет и вообще может ли помочь хоть что-нибудь,чтобы выглядеть как раньше..
  5. Здравствуйте,уважаемые специалисты! Помогите мне,пожалуйста,советом. Мне 30 лет. В силу стресса,похудения и строения лица,у меня сильно поплыл овал лица. Три недели назад сделала армирование гелем.Результата не вижу вообще. Подскажите,пожалуйста действительно действенный способ решения моей проблемы. Круговая подтяжка вроде рано еще. Про нити разные читала,не знаю какие выбрать. Мезонити вроде почти не дают эффекта лифтинга. Вроде силуэт лифт по рекламе просто супер,но почитав отзыва,уж слишком много не довольных клиентов после него. Помогите советом,пожалуйста! Не могу в зеркало на себя смотреть. Прилагаю фото на данный момент и какой бы хотелось быть(такая была раньше) буквально пару лет назад. Что мне может помочь. Спасибо!.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...